mini chatcomment
Говорите
b
Что популярнее прослушивание музыки или подкасты

Что популярнее прослушивание музыки или подкасты

Задавались ли вы когда-нибудь таким вопросом?

В наши дни вряд ли кто-то может сомневаться в высокой популярности подкастов. За последние несколько лет они продвинулись семимильными шагами, поэтому теперь вы можете найти подкаст, охватывающий практически любую тему. Это очень круто, ведь существует множество узкоспециализированных подкастов, метящих на определенную целевую аудиторию. Не важно, вы программист, электрик, любитель попить китайского чая, увлекаетесь фотографией - вы найдете что-нибудь на свой вкус и цвет, ведь какой-нибудь подкаст точно освещает интересные для вас темы.

Когда я еду в электричке и вижу своего друга, у меня почему-то всегда складывается мнение, что этот парень закачал себе с торрента музычки и сейчас едет и кайфует. Мне стало несколько интересно, верно ли мое предположение и я решил подойти к нему, так как сам увлекаюсь музыкой и подобные темы были нашим частым предметом обсуждения в детстве.

Как оказалось, это был не новый рэп альбом Dr.Dre, Dilated Peoples или кого-нибудь еще, он просто слушал подкаст о тайнах убийства. Многие люди с большим интересом относятся к таким темам, ведь им нравятся сам сюжет детективных историй и, как бы жестко и странно это не звучало, планирование убийства и сокрытие преступника. Я не помню название подкаста, потому что не фанат детективных расследований. Мне например, были бы интересны особенности жизни в Таиланде и в других странах с недорогой жизнью и морем. Последний раз я слушал подкасты очень давно и не находил в них ничего интересного. Надо сказать, что после встречи знакомого, я посмотрел парочку и нашел их весьма занимательными. Конечно, я не предпочел бы их традиционной музыке, так как у меня большой круг любимых исполнителей и новые альбомы выходят с периодичностью примерно один раз в неделю. Именно моя любовь к музыке и отсутствие времени является причиной, почему я не стал заядлым слушателем подкастов. Мои основные направления деятельности за компьютером - это работа, видео и, конечно же музыка, для создания хорошего настроения.

Мой знакомый сказал, что большое количество его знакомых просто подсели на подкасты - слушают их дома, в транспорте и даже в машине. У них есть приоритетные подкасты, есть менее предпочтительные, но так или иначе, их прослушивание им нравится и является одним из видов времяпровождения, причем регулярного. Они слушают подкасты примерно с той же частотой, что я музыку. Уважаемые читатели, а что кажется более предпочтительным для вас - подкасты или музыка? Было бы интересно ваше мнение.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»