mini chatcomment
Говорите
b
Сравнение графики Witcher 3

Сравнение графики Witcher 3

Какая игровая платформа показывает лучшую картинку?

Сегодня пользователи Xbox One X наконец-то смогли сыграть в The Witcher 3 после того, как CD Projekt выпустили последнее обновление. Учитывая, что теперь в игру можно сыграть и на ПК, и на консолях, то самое время сравнить графику и узнать, какая платформа лучше всего передает все качество.

К удивлению, худшей оказалась Playstation 4 Pro, которая имеет низкое качество локаций, моделек персонажей и эффектов. Среди остальных консолей, победителем стала Xbox One X, что и стоило ожидать, так как Microsoft дает сильный напор на качество картинки, заставляя выкручивать все, чтобы достичь 4К.

Ну, а версия для ПК, тут и удивляться не стоит. Используя топовые комплектующие, как GTX Titan или 1080 Ti, можно достичь идеальной картинки. ПК является неоспоримым чемпионом по графике в большинстве играх, так как консоли жертвуют качеством ради стабильного ФПСа.

Хоть Ведьмак и вышел 2 года назад, качество графики находится на очень высоком уровне и не все нынешние игры могут достичь такого результата. Четкие текстуры, мягкие тени, вертикальная синхронизация - на такое должны основываться будущие проекты. А если поставить максимальную дальность прорисовки, то можно делать скриншоты, которые подойдут фоном на рабочий стол.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»