mini chatcomment
Говорите
b
Новая программа от Instagram выходит в свет

Новая программа от Instagram выходит в свет

Разработчики Instagram объявили о возможности установки альфа-версии приложения на Android и iOS

Разработчики популярного сервиса Instagram объявили о возможности установки альфа-версии приложения на мобильные устройства под управлением операционной системы Android и iOS. Многих пользователей, в особенности тех, кто не пропускает не одной бета-версии приложения, данная новость пришлась по вкусу. Теперь пользователи по всему миру смогут получать ранний доступ к обновлениям задолго до официального релиза.

Руководство социальной сети официально отметило о запуске программы альфа-тестирования. По их словам, данный способ поможет в разы улучшить фидбэк от большинства пользователей. На самом деле новая программа не является какой-либо секретной операцией, о существовании которой не следует разглашать. Тем не менее, Instagram постарались не афишировать ее запуск, чтобы избежать нежелательного наплыва большого количества пользователей, заинтересованных в личном тестировании нового функционала, не дожидаясь релиза.

Любой желающий может принять участие в программе, просто оставив заявку на специальном сайте, посвященном альфа-программе. Следует иметь ввиду, что многие функции могут работать некорректно или представлять собой сырой материал, поскольку данная версия продукта не является конечным итогом.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»