mini chatcomment
Говорите
b
Twitch хочет запустить свой "Дом 2"

Twitch хочет запустить свой "Дом 2"

В чем суть проекта и кто будет участвовать?

Twitch планирует запустить новый проект, в котором различные стримеры будут соревноваться, зарабатывая определенные очки и продвигаясь дальше по таблице. Участвовать могут не только самые известные стримеры, но и те, кто только недавно получили известность. Основным требованием является наличие партнерской программы Twitch, так как именно они оплатят все траты на проект.

Шоу будет состоять из различных испытаний, в которых стримеры должны проявить свои лучшие качества, а определенные судьи будут ставить оценки. В зависимости от количества баллов, участники будут продвигаться, а проигравшие могут остаться в роли наблюдателя.

Эпизоды будут выходить каждую неделю, запуск ожидается на начало марта 2018 года. Съемкой будет заниматься Twitch Studios.

Победитель получит $60.000, которые будут выплачиваться на протяжении 12 месяцев по $5.000. Глава проекта хочет, чтобы деньги помогли начинающему стримеру перенести качество своих трансляций на новый уровень. Понадеемся, что выиграет именно новичок, ведь известные стримеры получают суммы и больше за рекламу и количество просмотров.

Узнать всю информацию, а также записаться на участие, можно на сайте официального блога Twitch.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»