mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие файтинги 2017 года

Лучшие файтинги 2017 года

Успешные проекты из мира виртуальных боевых искусств

20 декабря одно из крупнейших игровых изданий IGN будет подводить итоги года в номинации лучший файтинг 2017 года (Best Fighting Game). Год оказался довольно щедрым на бойцовские новинки, но даже если вы не играли ни в один из этих проектов, то наверняка слышали несколько громких названий. Так или иначе, у вас есть около недели, чтобы отдать свои голоса для определения «выбора людей» в этой номинации.

А пока вспомним, какие файтинги подарил нам 2017 год:

Absolver

Отличный файтинг, который получил впечатляюще персонализированный геймплей с интересной системой обучения навыкам боя. Компания своими просторами местами напоминает The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но, к сожалению, заканчивается очень быстро.

Arms

Игра сосредоточена на боксе в его максимально неестественных проявлениях. Некоторые персонажи дерутся лапшой (да-да), некоторые волосами и как вы поняли, ни о какой серьёзности речи не идёт. Графика напоминает другие проекты для Switch вроде Mario Kart. В целом неплохое развлечение для компании.

For Honor

Боевой системе For Honor в этом году нет равных – она настолько же сложная насколько и интересная. Учиться придётся много, но результатом станут безупречные уклонения и разящие атаки. Компания в игре посредственная, зато сами поединки делают игру особенной.

Injustice 2

Injustice 2 это лучший Injustice. Отличная компания с непревзойдённым количеством однопользовательского контента делает игру крайне азартной. Готовьтесь к тому, что вы потеряете не один час или даже день, когда события продолжения первой части затянут вас с головой.

Marvel vs. Capcom: Infinite

Одна из самых спорных игр в списке. Сюжет представляет собой ужасную мешанину, разобраться в которой можно, но из-за абсурдности не очень хочется. Авторам не удалось обмануть здравый смысл и заставить игроков поверить в фантастический мир, поэтому игра выглядит застрявшей между двумя мирами: с одной стороны персонажи, которые выглядят как герои мемов, с другой неплохая боевая система.

Nidhogg 2

Количество действий, которые могут произойти за несколько секунд битвы в Nidhogg 2 заставляет вас разрываться между игрой и наблюдением. Визуальный стиль игры понравится не всем, но резкость и хаотичность дуэлей выделяет проект среди конкурентов.

Pokkén Tournament DX

Pokkén Tournament DX – это именно та битва покемонов, о которой многие мечтали. Полноценный файтинг в покемоновском мире делает игру привлекательной для тех, кому тягучий темп RPG не по душе. Игра отлично подходит для мультиплеерных состязаний с друзьями.

Tekken 7

Tekken 7 сохраняет основные традиции серии, при этом, удерживает баланс с доступностью для новичков. Саундтрек представляет собой электронное развлечение, и пусть история местами выглядит клишированной, но она и не претендует на серьёзность, поэтому воспринимается как должное.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»