mini chatcomment
Говорите
b
Стал доступен прототип Super Science Friends: The Video Game

Стал доступен прототип Super Science Friends: The Video Game

Сайд-скроллер по мотивам одноимённого YouTube-шоу

Игра Super Science Friends напоминает сразу всё: это и Рик и Морти, и мультсериалы Nickelodeon, и популярные псевдо 3D-платформеры. Весёлая и красиво анимированная сайд-скроллинг игра повествует о приключениях Эйнштейна, Дарвина, Фрейда и других учёных, которые бросили вызов гитлеровской армии супер-злодеев путешествующей во времени.

Super Science Friends основана на известном одноимённом YouTube-сериале, в котором группа учёных противостоит Гитлеру и его злодейским приспешникам, после того как временной парадокс вернул их к жизни. В течение 12 уровней игрокам предстоит избивать плохих парней в олдскульном «beat ‘em up» стиле, выбирая известных исторических лиц в качестве игровых персонажей.

Текущая сборка Super Science Friends имеет всего один уровень и одного играбельного персонажа – Эйнштейна. Качество работы с окружением и декорациями впечатляет своей стильной пиксельностью, а забавные анимации персонажей добавляют уникальности игровому процессу.

Игроки уже опробовали тестовый уровень и отмечают, что уровень сложности мог бы быть немного выше, а для разнообразия боевой системы необходимо добавить уклонения и дополнительные атаки. В целом Super Science Friends: The Video Game это проект, за которым стоит следить всем любителям гик-культуры и инди-проектов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»