mini chatcomment
Говорите
b
Take-Two анонсировали новый инди-лейбл

Take-Two анонсировали новый инди-лейбл

Private Division поможет разработчикам сосредоточиться на любимом деле

Издатель Take-Two Interactive стоящий за такими громкими именами как Bioshock, Borderlands, Grand Theft Auto, запускает новый выпускающий лейбл, ориентированный на игры независимых разработчиков – Private Division. PD окажет необходимую поддержку разработчикам, которые увлечены созданием игр конкретного направления. Авторы сосредоточатся на своей работе, а издатель поможет сделать игры коммерчески успешными в глобальных масштабах.

Уже известные некоторые проекты, которые Private Division берёт под свой патронаж, в список вошли: Kerbal Space Program от Squad, приобретённая Take-Two прошлой весной, новые игры от Obsidian Entertainment и отца серии Assassins Creed Патриса Дезиле. PD так же выпустит до сих пор не представленный официально FPS студии V1 Interactive, основателем которой является один из авторов Halo Маркус Лето.

Игра Obsidian для PD это ещё не анонсированная RPG, разрабатываемая под руководством Тима Кейна и Леонарда Боярски, стоящих у истоков Fallout. V1 окрестили свой будущий проект «новым амбициозным тайтлом». Согласно информации от издания Game Informer, разработчики смогут сохранить права на интеллектуальную собственность, которая будет издаваться на PD.

Объявленные условия выглядят очень гуманным, учитывая то, как совсем недавно игровое сообщество выражало беспокойство относительно будущего проектов, выпускаемых Electronic Arts. В 2017 году EA отметились целым рядом, мягко говоря, непопулярных в народе решений и пока не похоже, что компания собирается сбавлять темп.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»