mini chatcomment
Говорите
b
Три самых лучших Android смартфона 2017 года

Три самых лучших Android смартфона 2017 года

Самые лучшие представители

На первом месте Android смартфонов 2017 года располагаются Samsung Galaxy S8 и давайте отнесем сюда же и Samsung Galaxy S8 +. По некоторым своим особенностям Galaxy S8 + все же лучше, по сравнению с обычной моделью, несмотря на то, что большинство спецификаций у них одинаковые. Есть некоторая разница в размере батареи, и другие малозаметные отличия. Оба устройства имеют великолепный дизайн, потрясающие по красоте дисплеи, и невероятно быструю и четкую работу.В них также встроена одна из лучших на сегодняшний день телефонных камер. Несмотря на то, что камеры многие эксперты считают лучшими у Pixel 2 и OnePlus 5T, я все же не согласен с их мнением. Фотографии флагманов Samsung максимально точно и детализировано передают картинку. Положительной особенностью также является время автономной работы, оно у этих моделей очень высокое, при этом в результате тестов не нашлось модели, превосходящей их. Возможно и есть на сегодняшний день смартфоны, которые могут сравниться с ними по этим показателям, но они уступят по ряду других технических характеристик.

В эту же компанию я бы добавил Galaxy Note 8 , поскольку это по существу то же устройство с немного иной формой, улучшенной камерой с двумя датчиками и стилусом. В целом, в этом году Samsung выдал сильный продукт и не уступил конкурентам.

Второе место уверенно держит Nokia 8. Кто из нас не любит Nokia? Данная компания всегда производила великолепные цифровые устройства. Был момент, когда они выпали из игры, но вот вернулись во всеоружии и снова порадовала своих фанатов. В свое время, все привыкли, что Nokia делает одни из лучших устройств с точки зрения материалов, дизайна, сборки и общей аппаратной спецификации. Конечно, смартфоны Nokia Lumia 900, Lumia 930 и Lumia 1020 многие описывают применяя отборную матерщину и нецензурную лексику. Но, когда смартфоны Nokia стали входить в пространство Android, они снова приобрели былую славу и авторитет.

Nokia 8 - это изумительное флагманское устройство. Как и следовало ожидать, этот супер смартфон оснащен последним процессором Qualcomm Snapdragon 835, опциями для 6 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти, множеством пространства для хранения и великолепным дисплеем QHD.С момента создания Lumia улучшилось действительно многое. Дизайн стал превосходным и смартфон выглядит потрясающе. В нем великолепно сочетается основная камера с четырьмя цифровыми камерами Carl Zeiss, обеспечивающие отличные возможности обработки изображений.

Ну и конечно специфичный дизайн смартфонов Blackberry всегда необычно заявляет о себе. Как и в случае с Nokia выше, BlackBerry всегда производила превосходные телефоны с точки зрения спецификаций, дизайна и функций. Благодаря такому своему профессиональному подходу, они и участвуют в гонке лучших смартфонов в моем обзоре. В данном смартфоне используется процессор Qualcomm Snapdragon 625, он работает предельно гладко и чисто.Реализация Android в нем просто неподражаемая. Кроме того, он отличается длительным временем автономной работы. Практически таким же достойным, как у Samsung Galaxy S8 +, поэтому я ставлю высокую оценку за такие показатели. Единственным недостатком, помимо задней панели, является камера, которая довольно тусклая. Но, в основном, к нему нет никаких нареканий.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»