mini chatcomment
Говорите
b
Новогодний декор из гаджетов

Новогодний декор из гаджетов

Всерьез и с юмором

Накануне празднования Нового года интернет начинает пестрить обилием фотографий как традиционно украшенных, так и креативных елок.

Наверняка многие уже видели на фотографиях или даже вживую знаменитые елки из одноразовых перчаток от медиков или из книг от студентов.

Увлекающиеся современными технологиями могут тоже порадовать себя, используя гаджеты для сооружения креативной елки. Не волнуйтесь: обычно гаджеты не страдают от такого их использования. В крайнем случае, можно использовать уже отжившие свое устройства.

Первые претенденты на «вторую жизнь» вместо отправления на свалку истории – старые аудиокассеты. Тут уже как фантазии хватит: склеить их в произвольном порядке в форме елки, украсить светящимися гирляндами, а пленку использовать вместо дождика. Только вот цвет дождика омрачает картину… А в остальном ничего.

По тому же принципу, как выкладывается елки из книг, можно соорудить елку из видеокассет, а потом украсить ее гирляндами и мишурой. Важно осторожно подходить к использованию гирлянд, чтобы не допустить пожара.

CD-диски еще не успели превратиться в раритет. Более того, порой они до сих пор используются. Однако наверняка есть какие-либо компакты, которые либо уже не нужны, либо записанное на них испортилось, либо они просто сломались. Не проблема! Среди множества вариантов, что можно сделать из старых дисков – диско-шар, елочные игрушки, мозаику на стекло, подставки под чашки – есть вариант и новогодней елки. Самый простой способ – минималистическая елка-панно в 2D.

Однако при наличии фантазии и рук, растущих из верхней части туловища, придумать можно много вариантов.В частности, разрезать ненужные диски на треугольники разного размера и склеить их в форме объемной елочки.

В Интернете появилось фото альтернативной елки из старых мониторов. Исполнитель идеи даже украсил получившуюся конструкцию свечами и бусами.

Не любите заморачиваться? Просто украсьте новогодними игрушками и мишурой то, что попадется под руку. Например, штатив для фотоаппарата или телевизор.

А вообще не надо стесняться! В конструктор в детстве, или даже не в детстве, играли многие. Смело берите все, что под рукой, и постройте из этого красивую елку. Как, например, эти ребята использовали клавиатуры и наушники.

Рождественский венок из элементов компьютера. Исполнители даже выложили надпись Merry Christmas из кнопок клавиатуры.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»