mini chatcomment
Говорите
b
Черный Lighting  кабель от Apple

Черный Lighting кабель от Apple

Наконец-то дождались

Компания Apple явно не славится взаимодействием с покупателями и учетом их пожеланий к своим продуктам и разработкам. В старые-добрые времена так заявлял еще сам Стив Джобс, который говорил, что потребители и сами не знают, чего хотят. Именно поэтому, все решения, связанные с дизайном и оформлением своих продуктов, компания Apple возлагает на собственный штат разработчиков, а не на отзывы и пожелания пользователей. Конечно, зачастую пожелания пользователей об окончательном варианте продукта разнятся. Однако, это не касается главной мечты всех клиентов Apple — черном Lighting кабеле.

Конец 2017 года. Казалось бы, ничего нового в мире технологий уже не произойдет. Однако, компании Apple удалось в очередной раз привлечь внимание большинства пользователей очередной мелочью. Сбылась давняя мечта всех владельцев iPhone и iPad. Тот самый Lighting кабель в черном цвете теперь производится в небывалых количествах. Однако, не стоит заранее радоваться этой новости. Ведь в розничную продажу черный Lighting не поступит.

Всё дело в том, что черный Lighting провод поставляется в комплекте с новым моноблоком iMac Pro. Этот компьютер является первой моделью iMac, который выполнен в темно-графитовом, а не привычном серебристом цвете. Внутри моноблока расположен 10 или 18-ядерный процессор Intel Xeon, а также графический чип AMD Vega до 8 ГБ, и до 128 ГБ оперативной памяти. Стоимость базовой комплектации Apple iMac Pro стартует от 5000$, а за топовую модель придется практически втрое большую сумму.

Напомним, что продажи нового моноблока Apple в России стартовали с 14 декабря, а заветный черный Lighting кабель используется для подзарядки Magic Mouse и Magic Keyboard, которые поставляются в комплекте с iMac Pro.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»