mini chatcomment
Говорите
b
Пираты не взломали Assassin's Creed:Origins, геймеры просят снять защиту

Пираты не взломали Assassin's Creed:Origins, геймеры просят снять защиту

На фоне успеха новых Ассассинов разработчикам дают больше времени на создание игр

Правление Ubisoft находится в хорошем настроении, так как весьма довольны теми продажами, какие показывает новая Assassin's Creed Origins, продавшаяся куда более успешно, нежели её предшественница - Assassin's Creed Syndicate, а точнее в два раза больше проданных копий за один и тот же срок времени, выборка из 10 первых дней со старта продаж, да и в целом — новая игра получилась успешнее и качественнее.

По этой причине разработчикам дали больше времени на работу и отдых, а также на творческое видение новых игр от Ubisoft. Таким образом, даты релизов некоторых флагманских игр этой компании несколько сместятся в будущее, но, слава тамплиерам, ненадолго. Например шутер Far Cry 5 переносится с 27 февраля 2018 года на 27 марта того же года. Разработчики объясняют это решение необходимостью отполировать проект, доработать механики и исправить недочёты игры и её скрытые и явные баги. Та же участь постигла и проект The Crew 2, которая по задумке должна была выйти 16 марта грядущего года, однако даты выхода резко сдвинулись, как известно- на несколько месяцев, то есть не позже сентября 2018 года.

Одной из причин успеха продаж Assassin's Creed Origins можно назвать так называемую двойную защиту, состоящую из Denuvo и VMProtect. Пираты за уже ,почти два месяца так и не смогли взломать эту игру. Защитные системы игры прекрасно себя проявили, однако есть и оборотная сторона медали, а именно- нагрузка на видеокарты добросовестных игроков, купивших копию игры в сервисе Steam. Испанец, Джорге Кастанеда составил петицию на сайте Change.org с просьбой к компании и разработчикам игры, к Ubisoft, в которой просит снять эту защиту, которая нещадно нагружает процессор и видеокарту компьютера, резко снижая производительность в игре. В целом процессоры и видеокарты геймеров нагружаются аж на 30-40% больше из-за системы двойной защиты, поэтому к петиции Кастанеды примкнули уже не так мало человек.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»