mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие симуляторы уходящего 2017 года

Лучшие симуляторы уходящего 2017 года

Великая игровая индустрия в 2017 году представила миру немало достойных продуктов, которые объективно оценивали геймеры всего мира. Жанр симулятор на данный момент пользуется немалым спросом.

Великая игровая индустрия в 2017 году представила миру немало достойных продуктов, которые объективно оценивали геймеры всего мира. Жанр симулятор на данный момент пользуется немалым спросом. Поэтому, за уходящий год можно сформировать некий топ 10 лучших симуляторов, которые придутся по нраву каждому геймеру.

Игры-симуляторы погрузят игрока в образ всепоглощающего вируса, фермера, козла или военного штурмовика. Чтобы примерять на себе ту или иную роль достаточно лишь установить игру на свой компьютер и погрузиться в мир виртуального геймплея. Стоит также отметить, что некоторые нижеприведенные игры портированы и на мобильные платформы iOS и Android.

Обратите внимание, что в данном топе игры собраны не по принципу даты выпуска, а по принципу популярности, отзывов игроков и количеству скачиваний.

ИЛ-2 — Штурмовик

10-е место в рейтинге наиболее популярных по праву завоевала игра «ИЛ-2 — Штурмовик». Симулятор бомбардировщика погрузит игрока в мир Великой Отечественной и Второй мировой войны. Разработчиком является российская компания Ubisoft, которая выпустила эту игру в 2001 году.

В арсенале игрока окажется свыше 70 моделей различных истребителей, бомбардировщиков и прочих видов самолетов, а также более 75 типов зенитных установок, танков, мотоциклов и боевых орудий времен 1940 годов.

Хоть игра и была выпущена в далеком 2001, графика и детализация выполнены на достойном уровне. Высококлассная прорисовка текстур и самолетов никак не выдают немалый возраст симулятора. Кроме того, вы можете самостоятельно создавать собственные уровни с помощью встроенного редактора. Также включена поддержка многопользовательского режима, который может объединить до 80 игроков на одном поле сражения. Стоит подчеркнуть, что мир «ИЛ-2 — Штурмовик» может изменять погодные условия. Пройти миссии кампании можно как в дневное, так и в ночное время суток.

Из достижений следует отметить тот факт, что симулятор «ИЛ-2 — Штурмовик» вошел в топ-25 игр всех времен и народов по версии IGN, и признан лучшим продуктом игровой индустрии 2001 года.

BeamNG.drive

Уникальный продукт игровой индустрии от компании BeamNG. Игра представляет собой автосимулятор, в котором у пилота нет какой-либо задачи проехать до чекпоинта или обогнать соперника. Суть BeamNG.drive заключается в том, что игрок может всячески разбить пилотируемый автомобиль. При этом, компания BeamNG постаралась сделать так, чтобы физика повреждения автомобиля была максимально приближенна к реальным краш-тестам. По заявлению разработчиков, такого эффекта удается достигнуть благодаря использованию графического движка Torque 3D, который в точности передает физику мягких тел.

Стоит отметить, что кинорежиссеры положительно отзываются об этом симуляторе:

«BeamNG.drive позволяет нам заранее в подробностях увидеть все разрушения автомобиля до того момента, как каскадер проведет настоящий трюк в реальном мире.»

Физика игры выполнена таким образом, что повреждения рассчитываются непосредственно во время процесса столкновения автомобиля с препятствием. Сила крушения зависит от марки конкретного авто, а также скорости, погодных условий и конкретного препятствия.

Игра была выпущена в 2013 году, и до сих пор получает стабильные игровые обновления от разработчиков.

theHunter: Call of the Wild

Свежий симулятор охоты выпущенный в феврале 2017 года. Игра выполнена в лучших традициях охотничьего симулятора — высокое качество графики, превосходный геймплей, широкий игровой мир и огромный арсенал оружия, и добычи дадут игроку возможность превратить свою комнату в настоящее сафари.

Целых 13 гектаров лесов, полей и лужаек с различными видами животных — от шустрых зайцев до суровых бурых медведей и зубров. Оснаститесь арбалетом, револьвером, дробовиком или снайперской винтовкой и отправляйтесь на самую захватывающую охоту вашей мечты. Мультиплеер позволяет 8 игрокам одновременно охотиться на одной локации.

Превосходная физика, возможность разнообразных модернизаций с оружием, реалистичное звуковое оформление, а также смена дня и ночи погрузят вас в непередаваемую атмосферу незабываемого сафари.

Plague Inc.

Симулятор вируса — игра, которая заставит вас думать над тем, как быстрее и эффективнее убить всю жизнь на Земле. Мечтали когда-то перевоплотиться в роль злого гения, который часами чахнет в лаборатории над созданием смертельного биологического оружия? Тогда Plague Inc. Станет вашим лучшим компаньоном в этом деле.

Создайте модель болезни, которая с течением времени должна мутировать в страшную пандемию, убивающую все живое на своем пути. Используйте различные способы управления ядовитыми бактериями — воздух, кровь, вода или насекомые. За каждого зараженного человека вам будут начисляться очки ДНК, которые можно потратить на модификацию вируса. Мировые власти будут всячески сопротивляться вашей разработке. Но, ваша задача — уничтожить весь мир во что бы то ни стало.

Farming Simulator

Выращивать сельскохозяйственные культуры, растить животных и развивать масштабы собственного фермерского хозяйства — вот основные задачи игры Farming Simulator. Покупайте гектары полей и лугов, орошайте и засевайте самыми разнообразными культурами и пожинайте плоды собственного игрового мира. Обзаводитесь лучшей сельхоз техникой от мировых брендов New Holland, Ponsse, Deutz-Fahr, Challenger и т.д. Совершенствуйте свою ферму разнообразными хранилищами и мини-заводами. Экспортируйте произведенные товары и стройте собственную бизнес-империю по производству самых качественных продуктов!

Игра Farming Simulator также поддерживается на мобильных платформах iOS и Android.

Симулятор Козла / Goat Simulator

По заявлению разработчиков, эта игра является некой первоапрельской шуткой. Собственно, именно 1 апреля 2014 года и был выпущен симулятор козла.

Запустив игру, вы погрузитесь в мир козла, который то и дело всячески вредит человечеству — бодает людей, переворачивает мусорные баки, пугает детей, крушит магазины и даже взрывает заправки. Вашего подопечного козла будут пытаться всячески догнать, избить или уничтожить. Ваша задача — до последнего противостоять всему человеческому миру, принося максимум ущерба городу и имуществу.

Хоть разработчики и не старались над геймплеем, и даже сами признались в том, что игра была написана «на коленке», свои несколько миллионов загрузок симулятор козла набрал быстро и с уверенностью. Однозначно рекомендуется всем любителям безумных экспериментов.

Emily Is Away

Еще один симулятор, который можно выделить как уникальный в своем роде. По игровому замыслу вам всегда предстоит разговаривать с девушкой по имени Эмили — не больше. Вы можете выбирать различные формы общения, фразы, слова и прочее. Представьтесь школьником, студентом, пенсионером или алкоголиком — Эмили будет рада с вами пообщаться.

История начинается с того, что однажды, Эмили была одноклассницей вашего персонажа. Но, спустя некоторое время вы расстались и теперь вам довелось общаться через некое подобие мессенджера. Вам будет дано несколько вариантов фраз на выбор, однако печатать сообщения придется самостоятельно. В зависимости от модели общения вы можете увидеть свыше 10 различных игровых концовок.

Spintires

Мечтаете бороздить на внедорожниках отечественного производителя через непролазные дебри? Тогда Spintires — это то, что вам нужно! В игре представлены модели КАМАЗов, КРАЗов, ЛАЗов и прочих внедорожников, которые станут вашим транспортным средством на протяжении нескольких десятков миссий. Провозить всевозможные грузы через бездорожье полей и лесов до контрольной точки — вот ваша главная задача.

Стоит отметить, что изначально проект Spintires носил демонстрационный характер движка Havok. Однако, когда разработчики увидели немалый ажиотаж геймеров вокруг нового продукта, было принято решение о запуске полноценной игры.

Непревзойденная физика, высоко детализованная графика и анимация в точности передадут все трудности непролазных российских массивов. Буксуйте на одном месте и посадите ваш внедорожник на «пузо», либо оставляйте огромные ямы от больших колес своего УРАЛа или КрАЗа.

Planet Coaster

Мечтали сконструировать лучший в мире парк аттракционов? Тогда симулятор Planet Coaster — это то, благодаря чему ваша мечта может реализоваться!

Создавайте головокружительные карусели, нереально высокие башни-трамплины, феерические «американские горки» и прочие сногшибательные аттракционы. Следите за настроением посетителей, состоянием аттракционов и порядок в парке, тогда ваша планета развлечений станет самым прибыльным местом в мире!

Прокладывайте аттракционы над или под землей, либо комбинируйте комнату кривых зеркал со страшными чудовищами — и это далеко не все возможности менеджмента вашего парка! Начните с небольшой карусели и создайте свою империю развлечений, которая позволит вам развиваться в мировых масштабах!

Euro Truck Simulator 2

Воплотитесь в роль дальнобойщика, заводите мотор своего автомобиля и вперед! В игре вам предстоит управлять свыше 20 различными грузовиками, которые отличаются своими характеристиками и брендами. Начните от мелкого перевозчика и завершите игру в лице лучшего водителя Euro Truck Simulator 2.

В симуляторе реализованы самые разнообразные аспекты работы дальнобойщика. Так, после 11 часов непрерывной езды, водитель начинает уставать и засыпать, что отлично проработано разработчиками. Стоит вам попробовать морить водителя работой, как он начнет засыпать, а ваш монитор — погаснет.

Будьте осторожны при езде в плотном трафике, которые также отлично проработан в симуляторе. Кроме того, за нарушение скоростного режима вы рискуете напороться на штрафные санкции, которые придется оплачивать из гонорара.

В общем, отличная графика, превосходная симуляция профессии и прочие радости придутся по нраву каждому, кто захочет попробовать себя в роли дальнобойщика.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»