mini chatcomment
Говорите
b
Информация о Battlefield Bad Company 3 оказалась не совсем правдивой

Информация о Battlefield Bad Company 3 оказалась не совсем правдивой

Что тогда ждать фанатам серии от Dice

Несколько дней назад в своем видео известный игровой аналитик AlmightyDaq сообщил, что компания EA занята разработкой Bad Company 3, которая станет продолжением предыдущей части. Сегодня на канале появилось новое видео, где AlmightyDaq опроверг свою информацию, но не совсем. Ютубер сказал, что сама игра в разработке и ею занимается компания DICE LA, которая еще не занималась разработкой игр Battlefield, а подарила миру Medal of Honor. Игра должна выйти, но не в 2018 году, а возможно в 2019 или 2020.

По новой информации можно узнать, что следующая часть Battlefield будет о Второй Мировой, что намекает на желание EA снова конкурировать с Call of Duty. Редакция EuroGamer решила разобраться с ситуацией и выяснила, что компания правда задумывалась и обсуждала вариант разработки Bad Company 3, но идея далеко не ушла и Dice занялись Battlefield 1. Eurogamer попросила EA прокомментировать ситуацию, но ответа еще не последовало.

Интересна ли Battlefield?

Battlefield почти никогда не давала основной напор на сюжет, игра стала известна благодаря интересному мультиплееру, где можно устраивать полномасштабные сражения на громадных локациях, используя старую наземную и воздушную технику, классическое оружие и камуфляж. Геймеров всегда привлекала физика серии, возможность разрушения всех зданий и красочные падения небоскребов.

Также, очень запоминаются убийства с ножа, благодаря которым можно полноценно показать превосходство во всем над врагом. На YouTube можно найти огромное количество подборок убийств с ножа, особенно снайперов, которые любят посидеть в кустах.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»