mini chatcomment
Говорите
b
Еще больше геймплейных видео Far Cry 5

Еще больше геймплейных видео Far Cry 5

Гораздо больше активностей, транспорта и веселья

Не прошло и недели, как журналисты из IGN побывали на презентации Playstation и опубликовали 20-минутное геймплейное видео игры, а разработчики решили порадовать фанатов еще несколькими роликами.

Новый трейлер рассказывает о том, как мир и другие персонажи будут меняться в зависимости от действий игрока и освобождения территорий. Классические антенны от Ubisoft никуда не пропадут, и вновь придется ломать их, чтобы в городе восстановился радиосигнал. Привлечение новых союзников откроет множество нового оружия, транспорта и активностей. Каждый персонаж будет обладать характером: безумный пиротехник, меткая лучница, молчаливый снайпер и каждый подойдет для определенного задания.

Надоело стрелять в людей и освобождать город? Сыграйте в уникальные и странные миссии, приносящие награды, потратить которые можно на оружие и патроны. В довольно странной миссии Testy Festy игроку надо добыть яйца бычков, бегая за ними по полю.

А вот чтобы стать полноценным фанатом игры и безумно ждать ее, можно посмотреть получасовое видео изучения карты с очередной забавной миссией, где надо доить корову - Mulch Everything. Журналисты из Eurogamer решили показать, насколько сложно взрывать чужую технику, как наземную, так и воздушную.

Безумное сражение с сектантами, где главный герой с союзниками пытается освободить церковь, можно посмотреть на канале еще одного геймера. Игроки, как и в предыдущих частях, могут проходить миссию в режиме стелса, а могут устроить резню, убив всех вокруг цели и подкрепление тоже.

Напоминаем, игры выйдет на все платформы 27 марта 2018 года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»