mini chatcomment
Говорите
b
Холодрыжество в Dota 2

Холодрыжество в Dota 2

Чем порадует Valve фанатов в этот раз

Сегодня для всех фанатов Dota 2 начинается Новый Год, а точнее - Холодрыжество! Valve имеет традицию на значимые праздники добавлять ивенты, чтобы пользователи могли полностью ощутить праздник и провести его, играя в любимую игру. Так для геймеров Хэллоуин стал Дайртайдом, Рождество Фростивусом, а китайский Новый Год фестивалем New Bloom.

Главные две вещи: бесплатный сундук для всех игроков и уникальный режим. Сундук может получить каждый желающий, для этого нужно просто выиграть 3 игры в обычном режиме. Имеет внутри несколько обычных сетов, и маленькую возможность получить уникальный редкий набор для Puck.

Просмотреть все сеты и уникальные анимации от них можно в видео от игрового канала DotaCinema.

Новогодний ивент, если быть честным, не совсем впечатлительный. Сыграть в него можно было еще до начала Холодрыжества, так что Valve даже не трудились над созданием своего. Награды за победу конечно же нет, что опять не вызывает должного внимания опробовать его. Сюжета нет, обычная карта, в которую можно сыграть с друзьями если надоел обычный режим.

Увы, Холодрыжество не дотягивает до старых ивентов, в которые играть было одним удовольствием, а награды позволяли получить бесплатные $20-100, потратив несколько часов или зная определенные баги. Понадеемся, что китайский Новый Год сможет порадовать, ведь в том году аркана на Лину упала в цене на $15, что стало настоящим подарком для любителей сыграть за нее.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»