mini chatcomment
Говорите
b
Аналитики ожидают выхода Diablo 4 и Overwatch 2 в 2020 году

Аналитики ожидают выхода Diablo 4 и Overwatch 2 в 2020 году

Эксперт Golden Sachs поделился мнением о будущем игровых серий

Игровая индустрия как часть индустрии развлечений растёт из года в год и становится более привлекательной для крупных инвесторов. Не случайно, что крупнейшие аналитические компании проявляют интерес к прогнозам относительно будущей стратегии игровых студий и крупнейших издателей. На днях аналитики Goldman Sachs повысили рейтинг акций Activision Blizzard, поднимая тем самым инвестиционный рейтинг компании.

Blizzard известные своим перфекционизмом в части собственных игровых проектов, не раз были замечены в затягивании с выходом новых игр, поскольку стараются выпускать продукт максимального качества. При этом своим чрезвычайно тщательным подходом Blizzard заслужили безупречную репутацию у игрового сообщества и многие фанаты считают, что задержки оправданы.

Свой прогноз аналитики из Goldman Sachs связывают с приближающимися 2019-20 годами и многолетней серией игр Diablo, последняя, на данный момент, часть которой вышла в 2012 году. В Goldman Sachs уверены, что приближается время выхода новой части Diablo – Diablo 4, а так же продолжение успешного онлайн-шутера Overwatch – Overwatch 2. Кроме того, аналитики ожидают выхода неизвестной мобильной игры Blizzard.

По оценкам Кристофера Мервина из Goldman Sachs, следующая игра серии Diablo выйдет в 2019 году и разойдётся продажами в 15 млн копий, в то время как Overwatch 2 должен выйти в 2020 году и показать результат не менее 20 млн проданных копий.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»