mini chatcomment
Говорите
b
Подборка новогодних фильмов из iTunes

Подборка новогодних фильмов из iTunes

Запах мандаринов, украшенная ёлка, яркие гирлянды и веселье — всё это создает новогоднее настроение. Однако, объединить всю семью сможет захватывающий фильм, который подчеркнет атмосферу грядущего праздника. 

Запах мандаринов, украшенная ёлка, яркие гирлянды и веселье — всё это создает новогоднее настроение. Однако, объединить всю семью сможет захватывающий фильм, который подчеркнет атмосферу грядущего праздника. Мы собрали топ наиболее подходящих фильмов из iTunes, которые сумеют завлечь сюжетом и понравятся вам, и вашим близким.

Фильмы из данной подборки можно приобрести за 199 рублей, либо взять напрокат за 129. По условиям проката iTunes, пользователю будет предоставлено 30 дней для просмотра фильма. Вы можете купить фильм на своем iPhone, а посмотреть картину с iPad или MacBook.

«Монстры на каникулах» — именно эта картина открывает топ-5 семейных новогодних фильмов

У всех есть свои курорты. У людей это солнечные пляжи, у птиц — юг, а у монстров — … дом графа Дракулы. Уставшие от обыденности, монстры съезжаются на отдых в обитель Дракулы. Однако, туристы находят это место и не оставляют его просто так. Все бы ничего, если бы не романтическая история одного из людей и монстра. Картина выполнена в красивом анимационном стиле мультфильма, поэтому понравится не только взрослым, но и детям. Рейтинги свыше 80% выглядят весьма многообещающе. Если этот мультфильм придется по вкусу, можете также увлечься просмотром второй части.

«Маленький принц»

Все когда-то в школе читали произведение Антуана де Сент-Экзюпери об истории мальчика, который не хотел взрослеть. Не сказать, что это новогодний мультфильм, но заинтриговать сюжетом и заставить задуматься о ценностях картина точно заставит каждого зрителя. Для тех, кто не читал книгу, фильм будет чудесной его экранизацией, которая передает всю суть мысли великого писателя.

Мальчик, который ценил духовную чистоту, правду, искренние чувства и настоящих друзей. Однако, во взрослой жизни всех интересовали лишь цифры на банковском счету, власть и алчность — чего и пытается избежать главный герой. В большом мире он находит для себя лишь двух единомышленников. А вот каких, смотрите вместе со семьей.

«Плохой Санта» — новогодняя кинолента, которая относится к жанру драмы, комедии и триллера.

Неординарный Санта Клаус ежегодно грабит магазины в канун Рождества. За его плечами тюремный срок, несколько заключенных браков и немало алкоголя. Но, однажды плохой Санта познакомился с мальчиком, который поверил в его добрые намерения. Теперь же, ему стоит доказать свои благие намерения

Фильм придется по вкусу тем, кто любит необычные сюжеты и развязки. Также, в 2016 году было выпущено продолжение картины, однако судя по рейтингам, первая часть была лучше.

«Фред Клаус, брат Санты»

Оказывается, у Санта Клауса есть брат по имени Фред. Образ брата является полной противоположностью Санты. В канун главного праздника, Фред улетает на Северный полюс и чуть не доводит Рождество до срыва! Картина показывает историю спасения праздника и семейных ценностей. Комедийное и драматичное фэнтези погрузит вашу семью в атмосферу Рождества на целых два часа.

«Крампус» — завершение рейтинга семейных рождественских фильмов.

Все дети круглый год стараются себя хорошо вести ради исполнения заветной мечты в новогоднюю ночь. Тех, кто не слушается и вредничает, взрослые пугают монстрами и плохими подарками. Эта картина является яркой экранизацией того, как вместе с метелью в преддверии праздника антипод Санты наказывает непослушных подростков. Крампус — это эдакий козлоподобный монстр, который призван пугать нехороших детей. Никаких ужасающих сцен в фильме нет. Крампус словно играет с плохими детишками в «кошки-мышки». Полтора часа фэнтезийной атмосферы завлекут вас в магию и интригу сюжета.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»