mini chatcomment
Говорите
b
Возможен ремейк Burnout Paradise в 2018

Возможен ремейк Burnout Paradise в 2018

Насколько правдива информация?

На одном из бразильских ресурсов, который занимается регистрацией игр в базу, появился Burnout Paradise. По информации видно, что игра должна выйти 1 марта 2018 года, будет стоить $45 и скорее всего будет доступной как минимум на консоли.

Что интересно, зайти на сам сайт, имея европейский айпи - невозможно. А если использовать VPN, то можно все увидеть самостоятельно. Компания Electronic Arts еще не давала анонсов о ремейке Burnout, хотя просмотрев историю выпуска игр, можно заметить, что EA любят перевыпускать старые игры.

Чем интересна серия Burnout?

Burnout всегда отличалась от остальных гонок возможностью красочно выбить противника с дороги и огромным количеством локаций. Последняя часть была выпущена аж в 2008 году на PS3 и Xbox 360 и понравилась многим геймерам. Скорее всего, идея выпустить переиздание не такая уж и плохая и способна вернуть внимание к серии, что принесет EA большое количество денег. Стоит надеяться, что игра не превратится в очередной конвейер и умрет, как это произошло с FlatOut.

Стоит подметить, что компания, которая раннее занималась выпуском Burnout, сейчас занята обновлениями к Star Wars Battlefront 2, так что от части непонятно когда они успели ее сделать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»