mini chatcomment
Говорите
b
Бесплатное обновление с Хищником в Ghost Recon

Бесплатное обновление с Хищником в Ghost Recon

Уникальный противник против отряда спецназа

Новое обновление для Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands оказалось очень интересным. Игрокам предстоит собраться в команду, чтобы навсегда покончить с одной из самых опасных рас во Вселенной - Хищниками. Действия миссии будут происходить в джунглях Боливии, противник будет обладать всеми способностями, которые он имел в фильмах, а именно: невидимость, тепловизор, улучшенная стрельба и мастерство ближнего боя.

Конечно, разработчики не забыли об уникальном предпочтении Хищника, а именно собирание трофеев, которые являются черепами противников с позвоночником.

За успешное убийство можно получить трофеи, достижение, предметы для кастомизации персонажей. Затем появится режим, где можно уже будет сыграть за самого Хищника и показать компьютеру, как правильно охотиться.

Заслуживает ли игра внимания?

Ghost Recon является отличной игрой, которая основывается на стратегии и командной работе. Если надоело бегать в шутерах, стрелять и надеяться на удачу, то стоит собрать друзей и познакомить их с данной игрой. Создавать тактики, планировать действия, постоянно давать указания, чтобы поймать опасных преступников и вести войну с картелем - огромное количество возможностей за невысокую стоимость.

Наличие воздушного и наземного транспорта, кастомизация оружия и персонажей только улучшает продукт.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»