mini chatcomment
Говорите
b
PUBG на Xbox One: 5 вещей которые стоит знать

PUBG на Xbox One: 5 вещей которые стоит знать

Плюсы и минусы PUBG на консоли

Хорошая новость: PUBG на консоли не менее захватывающий, чем на ПК. Совместно с Microsoft Bluehole удалось воплотить все элементы игры, несмотря на огромное количество элементов управления. Ведь PUBG это та игра, где стрельба в противника может потребовать задержки дыхания, выглядывания и всё это требует нажатия кнопок.

Плохая новость: игра не работает достаточно хорошо даже на свежем Xbox One X, который является самой мощной игровой консолью. А если вы владеете оригинальным Xbox One, то перед покупкой PUBG вам стоит подумать 10 раз. Кроме низкого FPS управление с геймпада без автоприцеливания это довольно специфичное развлечение.

FPS

Как мы уже сказали выше, Xbox One выдаёт крайне низкую частоту кадров. XOX в лучшем случае обеспечит нестабильные 30 кадров, а стандартный Xbox One будет просаживать FPS до совсем неиграбельных 15-20 кадров.

Дальность прорисовки

Игры часто экономят вычислительную мощность и отображают только то, что находится вблизи игрока. Дальность прорисовки влияет на то, как отображаются удалённые объекты. В настоящий момент езда на автомобиле в PUBG на Xbox серьёзно осложнена объектами, которые возникают из воздуха.

Автоприцеливание

Как и говорилось выше – его нет. Если вы не относитесь к игре слишком серьёзно, то это может привести к довольно комичным ситуациям. Но если вы хотите завоёвывать топы, то придётся попотеть. Берегите нервы.

Стрельба

В PUBG на ПК вы встретите очень много снайперов. Версия для Xbox делает процесс стрельбы более сложным: чтобы посмотреть в прицел нужно нажать левый курок и тогда вы войдёте в режим прицеливания. В этот момент остальные элементы управления меняются, чтобы лучше соответствовать задачам снайпера.

Но при этом вы не сможете убежать так же легко как в версии для ПК. В режиме прицеливания легче задерживать дыхание, но чтобы бежать нужно снова нажимать курок и эта миллисекундная задержка делает вас уязвимым.

Управление инвентарём

Это ужас! Каждый раз, когда вы хотите забрать лут поверженного врага, необходимо выделять до нескольких разных столбцов предметов: то, что лежит на земле, то, что в вашем рюкзаке, то, что вы носите (одежда) и ваше оружие. На это уходит много времени достаточного для того чтобы вас убить.

Последняя хорошая новость заключается в том, что PUBG для Xbox One, так же как и для ПК будет дорабатываться и получать новый контент. В ближайшее время будет продолжаться работа над оптимизацией и устранением ошибок.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»