mini chatcomment
Говорите
b
Бесплатные выходные в Injustice 2 и H1Z1

Бесплатные выходные в Injustice 2 и H1Z1

Опробовать и отдохнуть с любимыми играми

Приятная новость на выходные: можно бесплатно сыграть в Injustice 2 и H1Z1. Увы, для первой игры подойдут только Xbox One и PS4. Компания Warner Bros. сообщила, что все желающие могут опробовать игру и оставить свой комментарий о ней с 14 по 18 декабря. Пользователям будет доступен режим мультиплеера, полный список персонажей, первые три главы сюжетной линии и даже возможность опробовать новых героев из Fighter Pack 3. Весь прогресс не пропадет, и если в будущем Вы захотите вновь сыграть в Injustice, то все, что было достигнуто за этот период останется. Также, во время выходных можно приобрести саму игру со скидкой в 50%.

А вот для любителей survival-игр, где требуется собирать припасы, оружие, снаряжение и убивать других игроков, неделя будет гораздо слаще. Бесплатные 7 дней в H1Z1 для всех желающих, никаких ограничений нет, весь контент доступен. Что может быть лучше? Если игра сильно понравилась, то самое время купить ее со скидкой в 75% и захватывать города с друзьями, создавая группировки. Как и в ситуации с Injustice, весь прогресс, скины, опыт будет доступен в полноценной версии после покупки.

Для чего это делается?

Обычно компании таким образом пытаются привлечь внимание к своему проекту, чтобы вернуть упущенную известность или найти еще больше фанатов. Неуверенны потянет ли компьютер игру, а тратить деньги, чтобы потом разочароваться не хочется? Сыграйте в демо и знайте точный ответ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»