mini chatcomment
Говорите
b
Клавиатура для любителей минимализма

Клавиатура для любителей минимализма

Комфортный вариант для программистов

После длительной работы за компьютером не редко начинают болеть руки, особенно когда работа требует огромное количество нажатий клавиш. Программисты и копирайтеры часто страдают от мозолей на запястьях, так как приходится постоянно перемещать руки по столу.

Компания Fujitsu решила помочь избавиться от данной проблемы и создала клавиатуру всего с 60 клавишами, убрав те, которые не используются во время работы. Самое главное - клавиатура механическая, а значит, чтобы клавиши отреагировали на нажатие не надо полностью нажимать их. Механические клавиатуры хоть и дорогие, но являются неоспоримым лидером для любителей посидеть за компьютером. Благодаря размеру Happy Hacking Keyboard можно держать руки в одном положении, что улучшает точность и скорость печатания. К сожалению, клавиатура не подойдет новичкам и рассчитана на тех, кто способен писать вслепую и русской раскладки у нее нет.

Happy Hacking Keyboard уже получила неплохую известность в Америке, а теперь продажи начались в Европе, так что можно не тратить огромные суммы на доставку и опробовать ее.

Купить клавиатуру можно всего за $290, хоть за такие деньги можно приобрести более красивые варианты с подсветкой и возможностью установки макросов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»