mini chatcomment
Говорите
b
Почему  iPhone 6 S  стал медленноработать?

Почему iPhone 6 S стал медленноработать?

Для полноценнойработы iPhone нужнановая батарея

В новом iPhone 6S имеется определенная взаимосвязь между напряжением аккумулятора и степенью быстрой работы самого телефона. Здесь на ум приходят лишь ничем не подтвержденные догадки и высказывания клиентов о том, что с каждым новым выпуском iOS начинает работать все хуже и хуже. Имеется в виду, что новые версии специально выпускаются с «подвисаниями» для того, чтобы через определенное время покупать новые iPhone. Один из пользователей iPhone 6S решил на практике проверить данный факт и доказать пользователям, что Apple не причастна к «заторможенной» работе телефона.

После того, как TeckFire провел свой эксперимент, результаты оказались шокирующими. С течением времени батарея теряет свою емкость, что принято «старением» телефона. Несмотря на снижение емкости батареи производительность телефона не должна падать, приложения должны работать в полной мере, без каких-либо «подвисаний». При замене старой батареи на новую в продукции компании Apple происходит обратный процесс. С новым АКБ смартфон начал работать лучше. То есть, чем ниже емкость батареи iPhone 6S, тем хуже он будет работать.

Результаты теста шокируют

По результатам проведенного тестирования стало известно, что батарея с износом в 20% набрала в одноядерном режиме 1466 баллов. Итоги многоядерного тестирования дали результаты в 2512 баллов. После того, как батареи была заменена на новую, приложение Geekbench стало работать лучше - 2526 и 4456 баллов непосредственно. О том, что работа iPhone 6S и 6S+ становится медленнее показывает и статистика утилитов CPU DasherX. Однако стоит заметить, что подобных проблем с iPhone 5S или iPhone 6 не было. А ведь эти смартфоны были созданы на базе чипов А7 и А8.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»