mini chatcomment
Говорите
b
Уже в мае 2018 можно ожидать выхода на свет Conan Exiles

Уже в мае 2018 можно ожидать выхода на свет Conan Exiles

Новая информация

Совсем недавно известная компания Funcom сообщила о том, что новая версия симулятора на выживание уже имеет место на существование, то есть появилась в доступе для ПК и скоро выйдет для PlayStation 4, Xbox One. Более того не просто скоро, а уже известна точная дата, и это 8 мая 2018 года.

Разработчики сообщили о том, что в последней версии площадь для расположения игры будет в разы больше, нежели изначально. Кроме этого, будет еще немало новинок и неожиданностей. Появятся новые джунгли и вулканические земли. Большинство игровых процессов пересмотрят и значительно улучшат еще до выпуска. Те, которые приобрели раннюю версию, по выходу обновленной, получат все обновления совершенно бесплатно. По крайней мере, так утверждают создатели, чтобы успокоить и порадовать своих клиентов. После полного выхода разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и обещают полноценную поддержку и постоянные обновления.

Этот совет актуален для защиты от многих вирусов и вредоносных программ. Поэтому чем более свежие версии приложений установлены на смартфоне, тем меньше вероятность попадания туда вирусов. Также пользователям следует остерегаться подозрительных ссылок, не устанавливать непроверенные приложения, не проводить платежи сомнительными способами и выполнять остальные советы по безопасности.

Сюжет игры

Сама по себе Conam Exiles - не просто игрушка. В ней очень много неожиданностей и новинок. Это отдельный мир со своей историей, с различными тайнами и познаниями с древними цивилизациями. Игроку в любом случае придется со всем познакомиться, чтобы спасти собственную жизнь.

Главный герой здесь простой, обездоленный человек, которого изгнали отовсюду, и теперь чтобы выжить ему придется бродить по пустыне, где в живых останутся только самые сильные. Геймеру понадобиться создать свой собственный мир с нуля, учитывая все постройки и прочие принадлежности для существования. А будет он делать это самостоятельно или в команде с другими союзниками - выбирать только игроку. Но необходимо запомнить, что для выживания в этом жестоком мире будет мало иметь просто еду и воду, здесь может пригодиться что угодно, поэтому сидеть на месте не удастся. Нужно будет исследовать каждый уголок и все развалины. Выживет только сильнейший. .

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»