mini chatcomment
Говорите
b
12 FPS на минимальных настройках в PUBG на консолях

12 FPS на минимальных настройках в PUBG на консолях

Чем жертвуют разработчики из-за разрешения 4К

Одна из самых популярных мультиплеерных игр PUBG работает на минимальных настройках, чтобы поддерживать стабильный ФПС в 4К разрешении. Почему так произошло? Владельцы Xbox One решили проявить креативность и подключили клавиатуру к приставке, нажатием клавиши "О" открылось меню настроек, где можно увидеть, что все настройки выкручены на минимум.

Консоли не первый раз страдают при переносах игр с компьютеров, имеют низкий ФПС или плохое качество. У Microsoft с этим проблем гораздо больше из-за требования в 4К-разрешении ко всем играм. Что забавно, даже с такими настройками игра ужасно тормозит и в нее почти невозможно играть, учитывая что это еще и шутер, а они требуют плавность и стабильную картинку. ФПС невозможно поднять выше 20 даже смотря в небо, так что перенос такой игры на Xbox можно считать полнейшим провалом.

12 ФПС когда рядом находятся 5 игроков, такой "замечательный" результат показывает одна из лучших консолей Xbox One X. Также, Microsoft, которые сами решили подключиться к проекту, просили помощи у студии, выпустившей Gears of War. Как так получилось? Никто не знает. Стоит ожидать патчи, решающие данные проблемы? Надеемся.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»