mini chatcomment
Говорите
b
Будущее бесплатное обновление для Monster Hunter World

Будущее бесплатное обновление для Monster Hunter World

Разработчик пообещал не одно, а несколько в течении года

Компания Capcom пообещала добавить в будущем бесплатные обновления для всех фанатов Monster Hunter World. Точной информации о том, что появится еще нет, но стоит ожидать несколько десятков новых монстров, оружия, локации, задания для основного сюжета и другой контент. Дата выхода самого обновления неизвестна, игра пока доступна лишь в бета-тесте для счастливчиков, успевших подать заявку на участие.

Monster Hunter World немного напоминает World of Warcraft, только ту часть с подземельями и мировыми боссами. Самим или с друзьями, предпочтение каждого, можно собираться и убивать огромных монстров, которые являются боссами. С них можно добыть уникальный лут: снаряжение, припасы, оружие, броню и опыт для повышения уровня. Бои обещают быть захватывающими, так как сами монстры имеют уникальные способности и не будут простыми НПС с банальным набором движений.

Хоть графика оказалась не столь чудесной, как была в трейлере, играть приятно, а играть с друзьями еще приятнее. Разработчики также пообещали стабильные сервера с хорошим пингом, чтобы кроме смерти от монстров ничего больше не вызывало ярость у игроков.

Релиз Monster Hunter World намечается на 26 января 2018 года для консолей, в то время как пользователям ПК придется немного подождать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»