mini chatcomment
Говорите
b
Новое видео геймплея Far Cry 5

Новое видео геймплея Far Cry 5

Много интересного можно сделать вместо религиозной войны

Как и все предыдущие части, Far Cry 5 - синглплеерский шутер от первого лица компании Ubisoft. Многим пользователям понравились предыдущие части: захватывающий сюжет, безумно красивые разнообразные локации, а самое главное - антагонисты. Что в 3, что в 4 части, главные злодеи довольно быстро полюбились пользователями и их смерть расстроила многих. Про Вааса, злодея из Far Cry 3, даже сняли короткий сериал.

Сюжет Far Cry 5

Действия игры будут проходить в небольшом городке Хоуп, который захватила вооруженная религиозная группа и ущемляет права остальных людей, заставляя их молиться ежедневно и отдавать почти все деньги. Главный герой - новый шериф, и в отличие от старых, которые прикрывали банду и получали за это деньги, он собирается избавиться от них, так что ждет очень долгая гражданская война. В игре собираются добавить кастомизацию персонажей и самолеты, что будет новинкой для всей серии.

Журналисты из IGN побывали на презентации Playstation и смогли сыграть и записать геймплейное видео.

Игра уже подверглась критике со стороны религиозных людей, которых задело, то что в Far Cry 5 показывают христианство с плохой стороны. Несмотря на это, разработчики ничего не собираются менять, хоть пользователи создали петицию на Change, чтобы вместо христианства был ислам. Пожалуй, разработчики сделали правильное решение и игра увидит мир такой, какой и планировалась.

Выход Far Cry 5 запланирован на 27 марта 2018 года на все платформы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»