mini chatcomment
Говорите
b
Несколько новых событий в Assassin's Creed Origins

Несколько новых событий в Assassin's Creed Origins

Положительные для компании, негативные для пользователей

Сразу несколько событий произошло с декабрьским обновлением в Assassin's Creed Origins. Первое - новый набор, который идеально подойдет для режима "Арена". Гладиаторский набор отображает жестокость и отсутствие сострадания, так что достоин покупки в игровом магазине, чтобы рубить противников топором. Как и остальные наборы, "Гладиатор" имеет стоимость в 700 рублей.

Проблемы с производительностью

А вот, что не является новинкой среди многих игр последних трех лет - проблемы с ФПСом. Плохая совместимость, несмотря на дорогие комплектующие и мощные связки. С Assassin's Creed Origins точно такая же ситуация: плохая производительность, низкое качество моделей НПС и персонажей. И хоть вышло обновление, где написано, что графика должна была улучшиться, ничего собственно не изменилось и жалобы так и идут на форуме Reddit.

Перенос остальных наборов

Просто крутой набор "Ночной Кошмар" с огненным верховым животным, который обещали в начале декабря, перенесли на середину января, как и набор "Пеpвая Цивилизaция". Увы, те кто предзаказали его в магазине ничего сделать не смогут и придется ждать еще месяц, чтобы иметь уникальный дизайн персонажа.

Улучшение звукового сопровождения и управления

Проблемы со звуком наблюдались у пользователей консолей: непонятный шум, бессмысленные реплики и иногда вообще их отсутствие от ударов и выстрелов. Теперь еще не будет проблем с управлением, многие геймеры жаловались, что главный герой самостоятельно переключает оружие во время сражений, а иногда двигается в другую сторону. Теперь этого больше не будет, пообещали разработчики.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»