mini chatcomment
Говорите
b
Вышел трейлер нового проекта Living Dark 

Вышел трейлер нового проекта Living Dark 

Игра про наркотики и сверхспособности

Вчера был опубликован трейлер новой игры от компании RocketWerkz, главой которой является Дин Холл. События игры происходят в недалеком будущем, подробной информации о главном герое или антагонисте нет. Из трейлера можно узнать, что основой Living Dark будут разборки между бандами, которые занимаются производством наркотика, дающим сверхспособности на временный срок.

В первом видео показывают одну из банд, которая как раз занимается производством наркотика на старом заводе, в то время как полиция врывается и начинается перестрелка. Можно заметить, что полиция от части состоит из вооруженных роботов, что показывает нам примерных противников. В конце ролика появляется надпись "Everything's connected", несущая какой-то смысл для игры.

Действия второго видео происходят в забегаловке, где множество людей спокойно обедают. У одного из персонажей начинается странный припадок, из-за того, что его игнорирует официантка и просит покинуть заведение. Во время него, скорее всего непроизвольно в ярости, персонаж поднимает несколько острых предметов в воздух и направляет их в людей, убивая абсолютно всех в ресторане. Далее приезжает полиция, и трейлер заканчивается.

Ожидать?

Учитывая, что главный разработчик - Дин Холл, то чувство двоякое. Если Вы еще не знакомы с данным человеком, то именно он является создателем DayZ, покинувший проект, собрав денег, еще на стадии раннего доступа. Теперь разработкой занимаются Bohemia Interactive.

Второй трейлер, в отличие от первого, имеет на самую лучшую анимацию и графику, так что особого ожидать пока нечего, если только сюжет не будет на высоком уровне.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»