mini chatcomment
Говорите
b
Подробности зимнего обновления Overwatch

Подробности зимнего обновления Overwatch

Blizzard поможет сделать Новый Год приятнее

Зимняя сказка, вышедшая вчера бесплатно для всех игроков Overwatch, стала отличным подарком к Новому Году. Пользователи почти сразу заметили добавление новых поз и эмоций у персонажей и смогли разыскать абсолютно все за несколько часов. Многим показались очень милыми таунты с Турбосвином, поднимающим чашку кофе и Вдова с таким же движением, только с бокалом вина.

Также, разработчики из IGN опробовали новый режим "Охота на йети", в котором играя за Мэй, не оставили шанса противнику.

Кроме ивента и эмоций, можно купить новые зимние скины, доступные в магазине всего несколько дней

Приятная новость: старые скины стали дешевле, пока новые еще есть в магазине. Так что, самое время купить лутбоксы и попытать удачу, чтобы достать самые редкие облики персонажей.

Возвращается операция "Метелица", в которую можно сыграть на старых картах, имеющие уже зимний дизайн.

Вернулась и кастомизация персонажей, так что можно похвастаться дизайном и своими вкусами другим пользователям и друзьям.

Стоит ли покупать Overwatch?

Overwatch достаточно интересная мультиплеерная игра, с огромным выбором персонажей, частыми обновлениями и хорошей совместимостью со слабыми компьютерами. Несмотря на то, что игра довольна дорогая, проект от Blizzard - достойный.

Если Вы являетесь фанатом других игр Blizzard: Hearthstone, World of Warcraft, то купив специальное издание можно получить милые подарки для них. А именно, спутника для WOW, несколько игровых персонажей для HOTS и красивую карточную обложку для Hearthstone.

Возможно перед Новым Годом будет еще один сюрприз - распродажа. Так что, стоит поберечь деньги и подождать конца декабря, а затем купить игру и оценить дополнение.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»