mini chatcomment
Говорите
b
Nvidia Titan Xp в стиле Звездных Войн

Nvidia Titan Xp в стиле Звездных Войн

Подойдет фанатам гейминга и фильма

С быстрым развитием игр на ПК повышаются системные требования и потребность в новых игровых видеокартах премиум-класса растет с каждым годом. В начале ноября компания Nvidia анонсировала ограниченную версию Titan Xp, которая имела интересный дизайн с подсветкой. Позже стало известно, что выход Titan Xp был маркетинговым ходом для рекламы Звездных Войн. Дизайн видеокарты будет символизировать силы Первого Ордена и Сопротивления, имея логотипы.

Отличается от оригинала?

Сама видеокарта никак не отличается от оригинальной версии Titan Xp. Она отлично подойдет для современных игр с процессором I7 и обеспечит максимальный ФПС на ультра-настройках. Хоть большинство людей говорят, что видеокарта подойдет лучше для более сложных процессов чем игры, купить ее, чтобы не замечать лаги или дропы ФПС стоит.

Впрочем, если компьютер требуется для любительского использования, а не для хардкорного гейминга, то подойдет GTX 1070 или новая 1080.

Также, рекомендуем просмотреть сравнение производительности Titan Xp и 1080 Ti в разрешение 4К.

Когда можно купить?

Предзаказать Titax Xp можно с 9 ноября за $1200. В России официально продажи еще не стартовали, а вот редактор игрового журнала смог раздобыть джедайскую версию видеокарты и опубликовал фотографии в своем блоге. Интересной особенностью будет поставка комплектующего в большом стеклянном боксе с красивым дизайном.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»