mini chatcomment
Говорите
b
Новые подвиги Феникса Райта теперь доступны на iOS и Android

Новые подвиги Феникса Райта теперь доступны на iOS и Android

Появился шанс безнаказанно обвинять людей при помощи Ace Attorney Intestigations

Если вы стремитесь к славе прокурора и вам не дают покоя лавры знаменитостей в этом деле, устали от повседневных будней, надоело ездить каждый день на не любимую работу, что ж эта новость для вас. Теперь появился шанс принять участие в настоящем судовом процессе и не в качестве зрителя, а самого настоящего прокурора. Эту возможность предоставила компания Ace Attorney Intestigations: Мiles Edgeworth. Именно эта студия предоставила возможность безнаказанно обвинять людей, применяя при этом смартфон либо планшет.

Согласитесь, странноватый призыв, а между тем речь не идет о предложении посетить телевизионный проект. Это всего лишь напоминание, что скоро выйдет замечательный спин-офф Ace Attorney.

О чем игра

Даже, если вы не являлись фанатом Феникса Райта, занимающегося адвокатской практикой, то поверьте выход новенькой Ace Attorney Intestigations: Мiles Edgeworth, не стоит пропускать. Оригинальная версия была выпущена еще в далеком 2009-м году и повествует о самых интересных случаях в практике прокурора Майлса Эджворта и детектива занимающегося следственными действиями Дика Гамшу.

При помощи данного игрового шоу (а иначе этого не назовешь), сможете провести свое собственное расследование от а до я. У каждого появиться реальный шанс окунуться в мир судовой системы и оценить ее работу изнутри. Обшарьте место преступления, не пропустите ни одной детали, ведь, как известно мелочей в подобных расследованиях просто нет. Доведите свое дело до суда и осудите преступника, если получится, конечно. Докажите себе, что проживаете не зря эту жизнь. Вы бы вполне могли стать полезным для общества. Проверь свои силы в этом не простом деле, оцените свои возможности. Кто знает, быть может – это реальный шанс изменить последующую жизнь.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»