mini chatcomment
Говорите
b
Ожидается выход новой игры The Forest уже в следующем году

Ожидается выход новой игры The Forest уже в следующем году

Симулятор, позволяющий проверить свои силы на необитаемом острове, наконец обретает законченный вид

На очередной конференции PSX 2017 было сделано объявление. Хотя подобное происходит далеко не часто на данном мероприятии, сам этот факт уже является некой сенсацией. Популярный во всем мире симулятор, вышедший еще в 2014 году, в недалеком будущем будет доступен в формате Play Station 4. Конечно, конкретной даты не названо, но теплица слабенькая надежда, что релиз состоится синхронно с выпуском последней РС версии. Сами же авторы проекта, работающие над этим проектом заслужили репутацию чрезмерных любителей к всякого рода переделкам и дополнениям. Но в новой версии трейлера будет возможность действовать коперативно.

О чем эта игра

Мы уже писали то, что это симулятор. Представьте, что вы попали на необитаемый остров вы единственный выживший пассажир самолета и все чем владеете, так это теми вещами, которые были на борту авиалайнера. Еды конечно не много и она буквально на вес золота. Да и то, потом заканчивается и ее придется добывать самому. Хорошо еще, что есть топор и можно соорудить хижину, хотя на это потратится много времени и сил. Все время в процессе игры происходит подсчет расходуемой энергии, восполнить, которую можно при помощи пищи либо сна. У вас появится реальный шанс ощутить себя робинзоном, после такого опыта и в реале ничего не будет страшно.

Еще в игре неизвестно откуда появится лодка с испорченным двигателем и с трупом на борту, вот уж неожиданность и недоработка создателей. Во время катастрофы не было ни одного убитого, а тут на тебе сюрприз. Советуем всем пройти такое испытание – это отнюдь не шутка, а вдруг завтра вы окажетесь в схожей ситуации и никого вокруг. Это конечно страшно, вот почему стоит попробовать этот симулятор.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»