mini chatcomment
Говорите
b
WhatsApp обзаведется новыми возможностями

WhatsApp обзаведется новыми возможностями

Вполне возможно, что мессенджер представит платные функции

На сегодняшний день можно наблюдать конкуренцию между мессенджерами. Разработчики стараются завладеть как можно большей частью этого рынка, при этом немало зарабатывая на разных сервисах для пользователей. WhatsApp также не отстает, постоянно выпуская свежие обновления, такие как видеозвонки, редактирование сообщений, а также улучшая безопасность общения через свои клиенты.Теперь же разработчики планируют ввести платные возможности, хотя изначально они будут доступны не для всех. Уже ведется работа над проектом, который должен намного увеличить популярность WhatsApp у большинства пользователей. Учитывая более миллиарда клиентов, разработчики решили сделать акцент не только на развитии своего приложения, но также на его монетизации, то есть получению прибыли.

Что же это за платные возможности и для кого они предназначены

Стало известно, что разработчики создают WhatsApp Business. Это приложение будет предназначено для удобного общения компаний со своими клиентами. При этом такую программу также можно будет скачать бесплатно, но пользователям придется платить за дополнительные возможности, такие как интеграция WhatsApp Business в иные сервисы или прочие функции, которыми не располагает обычная версия.Пока не известно, какие именно платные возможности появятся и сколько за них придется заплатить. Но можно ожидать, что при успешном запуске монетизации, обычная версия WhatsApp также начнет использовать платные функции для пользователей.

Официальный релиз приложения назначен на первую половину 2018, а сейчас активно ведется его разработка. По информации от источников, некоторые крупные компании США уже ведут бета тестирование мессенджера, свежие версии им предоставляют разработчики WhatsApp. При этом все пожелания и требования первых клиентов учитываются компанией при производстве следующих версий приложения.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»