mini chatcomment
Говорите
b
Любителей японской экзотики ждет новая игра Yakuza 6

Любителей японской экзотики ждет новая игра Yakuza 6

Кто хочет познакомиться с колоритом страны восходящего солнца - добро пожаловать в игру 

На днях прошла конференция Pley Station Experience 2017. Студия Sega предоставила возможность любому, кто пожелает опробовать новейший экшен Yakuza 6. Данное мероприятие проходило в Калифорнии. Тем же, кому не повезло оказаться в эти дни там, придется довольствоваться свежими роликами, записанными на месте действа. Стоит отметить, что игра уже вышла на рынок Японии и уже оценена их геймеры. До западной публики эта игра доберется только в марте следующего года.

Сюжет будущего хита

Так как в названии присутствует цифра 6, уже понятно, что представлена далеко не первая версия и судя по всему пользующаяся спросом у себя на родине. В основе лежит продолжение предыдущего повествования. Главный герой Казума Кирю, лечится в клинике после полученной травмы. На пороге его палаты появляются полицейские с целью произвести его арест, за прегрешения совершенные ранее. Наш герой нисколько не противится этому, а наоборот покорно садится в тюрьму и проводит там целых три года, чтобы с чистой совестью начать новую жизнь на свободе и вернутся к воспитанию своих детей.

По истечению срока тюремного заключения Казума выходит на свободу и тут его ожидает неприятный сюрприз: пропала Харука Савамура. Этот персонаж пришел из предыдущей версии. Харука – это не, кто иной, как дочь подружки Мидзуки, а та в свою очередь является сестрой, исчезнувшей любимой главного героя. В общем, закрутили, как хотели, сразу разобраться трудновато, но возможно при желании. Далее наш основной персонаж занимается поисками пропавшей девушки, в процессе поиска он узнает, что у Харуки родился сын Гарту. Он, все же, находит девушку в клинике в состоянии комы. Забрав на себя опеку над младенцем, он пытается установить истинную причину, по которой все так произошло.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»