mini chatcomment
Говорите
b
Samsung Galaxy 9 избавился от проблемы своих предшественников

Samsung Galaxy 9 избавился от проблемы своих предшественников

Инженеры переделали неудобный сканер отпечатков из Samsung Galaxy 8

Первая половина 2017 года для компании Samsung была ознаменована выходом смартфона Galaxy 8. Его технические характеристики и возможности пришлись вполне по вкусу пользователям. Но многие из покупателей отметили один важный недостаток конструкции, который сильно навредил репутации смартфона, а именно сканер отпечатков пальцев, который довольно неудобно расположен на задней крышке этих устройств.Особенностью было то, что сканер находился очень близко к основной камере. Поэтому сначала пользователи нащупывали камеру, а потом уже находили сканер пальцами. Это было настолько неудобно, что пользователи не привыкали к этому целыми месяцами, объективы камер сильно пачкались, их приходится постоянно чистить, что очень невыгодно для тех, кто часто делает снимки на свои смартфоны.

Как изменился Galaxy 9 по сравнению с предшественником

По информации от изданий, инженеры учли недовольство пользователей и переделали сканер отпечатков для Samsung Galaxy 9. На снимках этого смартфона видно, что форма сканера теперь отличается, его легче нащупать. Также возле камеры будут расположены дополнительные сканеры. При этом обычная версия Samsung Galaxy 9 будет использовать только стандартную камеру, тогда как у Galaxy 9+ она будет двойной. Это позволит делать фотографии с необычными эффектами, а также делать зум, сохраняя нужное качество снимков без особых усилий.

Samsung Galaxy 9 и 9+ пока еще не начали продавать, но инсайдеры уже опубликовали первые их снимки, также немного известно про их технические характеристики. Вполне ожидаемо, что на выставке MWC 2018, которая будет проходить через несколько месяцев, обе версии смартфона будут представлены официально. Сейчас же покупателям, которые планируют приобрети эти устройства, остается ждать свежей информации от разработчиков.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»