mini chatcomment
Говорите
b
Cкоро Android поселится в вашем авто

Cкоро Android поселится в вашем авто

 Не за горами появление новинки

То чего так не хотели противники Google, возможно в ближайшем будущем станет явью. Возможно проникновение операционной системы на базе Android во все автомобили мира. А если быть уж совсем точным, то в навигационную систему авто. Данную инновацию представила компания Pioneer, всемирно признанный лидер производства товаров бытовой техники. Это всего лишь проба и ими была представлена экспериментальная модель устройства Pioneer Network Vision HUD, управляться данный механизм будет при помощи системы Android.

Как это будет работать

По задумке разработчиков представленная модель превращает лобовое стекло авто, либо любую иную поверхность в дисплей (основное условие поверхность должна быть гладкой). Итак, представьте, включив такой механизм, вы тут же получите полупрозрачное изображение нужной вам местности – это станет возможным при помощи лазерных лучей. Согласитесь, напоминает фрагмент из фантастического фильма. Но прогресс не стоит на месте и с каждым днем появляются все более доскональные приборы.

Итак, задайтесь вопросом, зачем в который раз изобретать велосипед. Ведь все полезные функции уже существуют и разработаны в каждом смартфоне. Достаточно всего лишь сделать так, чтобы на лобовом стекле либо на любой другой поверхности выводилась с изображением определенных приложений, которые уже присутствуют в любом смартфоне. Таким образом, появится возможность управлять не только системой навигации, но и музыкой, радио и всеми остальными. По своей сути – это будет выглядеть, как приложение, которое разработчики автопрома станут вставлять в «магнитолы». Помимо всего прочего с легкостью реально будет вывести приложения социальных сетей, личный планировщик дневных задач и так далее. Данная перспектива просто поражает своими возможностями.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»