mini chatcomment
Говорите
b
Уже в марте ожидается релиз Golem, разработанного для PlayStation VR

Уже в марте ожидается релиз Golem, разработанного для PlayStation VR

Появился шанс, научится управлять каменными монстрами

Наконец-то сдвинулось с мертвой точки обещание запуска нового сказочного экшена Golem. Предварительный анонс был объявлен еще на 2015 год, и с тех пор ничего не было слышно. Теперь же студия Highwire Games, кстати, основанная бывалыми членами Bungie, 343 Industries и Valve, объявила новую дату выхода данной саги уже для Pley Station, выход состоится в марте следующего года. Это не плохая новость с учетом популярности игры.

Какова же сюжетная линия

Сюжет замысловат и необычен. В такую игру вы точно не играли. Основным действующим лицом является ребенок, из-за недуга навсегда прикованный к постели. Но его оптимизму еще можно позавидовать. Мальчик, ограниченный в движениях стремится всей душой исследовать окружающий мир. Каждый день он мечтает о том, что же там за стенами его комнаты. Эти мечты не проходят даром. У главного героя развивается удивительная способность, создавать существ из камня, так как материал не вполне пригодный, то и существа скорее напоминают монстров. Постепенно ребенок не только научиться их контролировать, но и видеть окружающий мир их глазами. Согласитесь, удивительная возможность и уникальный шанс.

Поначалу силы мальчика были малы и ограничивались созданием мелких существ и не обладали особыми возможностями. Но со временем, его возможности усилятся и монстры будут больше и больше.

Весь путь становления личности вы пройдете вместе. Научитесь создавать, непонятны существ и перемещать их в пространстве. Увидеть мир глазами вами же созданного чудовища, это ли не уникальный опыт. Ради которого стоит подождать выхода игры в свет. Тем более, что ждать осталось совсем не долго каких то несколько месяцев.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»