mini chatcomment
Говорите
b
Вышел анонс MechWarrior, игра выйдет уже через год

Вышел анонс MechWarrior, игра выйдет уже через год

Огромные смертельные машины скоро станут доступными 

Не так давно на собрании конвента Mech Con 2017, возможно для кого то - это станет открытием, но существует и такое массовое действо. Студией Piranha Games был представлен новейший трейлер – это фантастический шутер MechWarrior 5: Mercenaries. Так же уже было объявлено о релизе этой игры, который состоится примерно в декабре следующего года. Как стало известно, данная игра будет создана на движке Unreal Engine 4. На выбор представлена одиночная компания и игра, рассчитанная на четырех игроков одновременно.

Наконец-то приоткрыта завеса сюжета

На самом деле сюжет не поразит своей новизной. Игра, как многие другие, представлена в далеком будущем. События происходят в 3015 году. Поразит, конечно, графика возможных интерьеров. Ведь – это прекрасный повод для разгула фантазии, а ее то, как раз и не занимать у разработчика данного проекта. У вас появится реальный шанс взять под свой контроль боевого пилота Меха (а именно он является основным фигурантом) и провести его по всем предложенным терниям. А путь будет далеко не простым. Но представлен выбор заданий от различных фракций, выполнив которые главное действующее лицо гарантированно получит бонусное вознаграждение. Что позволит прийти ему, к определенному богатству. А слава и успех послужит дополнительным бонусом в заветной цели. Попутно, в процессе игры вы сможете стать властелином судеб, а именно от вас будет зависеть судьба текущих переделов властвующих сил во внутренних сферах влияния.

В целом прогноз не плохой игра обещает быть действенной и зрелищной. Разработчики по сей день трудятся не покладая рук, над созданием такого шедевра. Поживем, увидим, ждать осталось не долго, до выхода в свет всего год.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»