mini chatcomment
Говорите
b
Основной разработчик покидает Law Breakers

Основной разработчик покидает Law Breakers

С чем связан уход главного вдохновителя мертворожденной игры

Крутая, без сомнения игра Law Breakers потеряла шанс на создание аналогичной версии, так как студию Boss Key (а именно она была разработчиком) покинул Арджан Брусси. Свою деятельность он продолжит в компании Epic Games. Там он уже принимает участие в некоем засекреченном проекте. Арджан, занимал ключевые на предыдущей работе, в его обязанности входило: руководство планирования и развития, а еще он занимался как финансовой так и правовой стороной Law Breakers. Не даром, именно этого человека считают идейным вдохновителем данного проекта. За свою жизнь Брусси уже достиг не малых высот, он успел посотрудничать с рядом известных компаний. А начинал свою деятельность еще в далекие 90-е годы в Epic Games, после чего трудился в Guerrilla Games и даже попробовал свои силы в ЕА Visceral.

Кто займет освободившуюся вакансию, пока неизвестно, кандидатов на такой лакомый кусочек найдется не мало. Известно, что Аджан покинул свое место без скандала и, что его коллега Клифф Блежински (также начинавший свою карьеру в Epic Games) очень лестно отзывался о бывшем коллеге и пожелал ему всяческих благ.

Возможно все дело в провале Law Breakers

Стоит напомнить, что данный шутер, вышедший в августе текущего года для PS4 и PC, не смог завоевать слишком высокие рейтинги популярности среди потребителей. Чтобы хоть как-то оживить интерес к онлайн игре, сотрудники компании начали сами принимать участие в игровых баталиях и даже задумались о портативной версии. До сих пор не известна дальнейшая судьба данного проекта. Ее будущее под большим вопросом. В любом случае уход такого ценного игрока с поля боя не сулит ничего хорошего.

Единственный плюс во всей этой истории - это то, что приоткрылась завеса тайны в Epic Games. Теперь точно известно, что там в данный момент назревает нечто грандиозное. И работа идет полным ходом с привлечением ценных специалистов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»