mini chatcomment
Говорите
b
Tоп-10 самых высокооплачиваемых блогеров YouTube

Tоп-10 самых высокооплачиваемых блогеров YouTube

Кто эти люди, которые зарабатывают миллионы в интернете

Если бы 10 лет назад вы кому-то сказали, что в интернете можно зарабатывать миллионы долларов в год, то, скорее всего, вам бы рассмеялись в лицо. Но сейчас пользователи интернета зарабатывают большие деньги в крупнейшем видеохостинге YouTube. В этом топе мы расскажем о 10 самых высокооплачиваемых блогерах мира. Начнем с канадской комедийной актрисы Лили Сингх, которая в своем блоге показывает мотивационные видеодневники и считается самым ярким представителем YouTube в Канаде. Заработок в год составляет 10$ млн.

Следующий канал Раян тойс ревью

В своем блоге мама и ее 6 летний сын делают то, что любят делать все дети - распаковывают новые игрушки. Канал быстро обрел популярность благодаря харизматичному мальчику, который с искренними эмоциями радуется новым игрушкам. Заработок канала в год составляет 11$ млн.

«Смош»

Это канал двоих комедиантов, которые обрели свою популярность еще в далеком 2005 году благодаря видео, в котором они пародировали саундтрек к Покемонам. На то время это видео стало самым популярным на ютубе. Годовой доход составляет 11$ млн.

Джейк Пол

Молодой американский актер на своем канале делает различные клипы о своей жизни. Доход в год 11,5$ млн.

PewDiePie

Это канал 29 летнего шведа, который делает обзоры хоррор игр. На данный момент в своем арсенале он имеет 12$ млн годового дохода и более 50 млн подписчиков.

Логан Пол

Канал принадлежит американском шоумену, который создает позитивные видео о своей жизни и рассказывает, как он проводит время. Заработок в год составляет 12,5$ млн.

Маркиплеер

Канал американца Марка Фишбаха - интересные видео прохождения хоррор игр. Доход в год составляет 12,5$ млн.

Отпадные чуваки

Канал, в котором пятеро техасцев показывают экстремальные трюки и разные чудачества. Годовой доход составляет 14$ млн.

Эван Фонг

Еще один видеоблогер из Канады, который построил свое состояние на смешных видео о популярных компьютерных играх Годовой доход 15,5$ млн.

Последний в нашем топе Дениел Мидлтон

Профессиональный видеогеймер, который обрел популярность благодаря летсплеям в Minecraft. Доход в год составляет 16,5$ млн.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»