mini chatcomment
Говорите
b
Бесплатные темы для Windows10? Легко!

Бесплатные темы для Windows10? Легко!

Темы, установленные на ПК

Разработчики уже позаботились об некоторых темах, которые встроены сразу же в Windows 10. Чтобы увидеть, какие темы доступны вам, нужно всего лишь нажать правую кнопку мыши, и в открывшемся окне выбрать «Персонализация». После этого перед вами появиться окно «Параметры». В меню нажимаем «Темы» и выбираем пункт «Параметры тем». В данном окне можно увидеть, какая поточная тема стоит на вашем ПК и также темы, которые вам доступны.

Установка тем на ПК

Зачастую бывает так, что стандартные темы не нравятся пользователю и он хочет что-то новое и необычное. Такое желание легко удовлетворить. Как найти окошко «Персонализация» вы уже знаете. Заходим в это меню и выбираем пункт «Другие темы». Вас направит в магазин, где перед вами откроется окно, где можно бесплатно скачать темы. Конечно, есть и платные. Некоторые из них очень интересные, но все же с бесплатных тоже можно выбрать много красивых и оригинальных. Процедура скачивания элементарная. Выбираете тему, которая нравится и нажимаете «Скачать». После того, как процедура скачивания закончится, кнопка «Скачать» измениться на «Запустить». Применить тему на ПК вы можете и сразу же, в магазине нажав на эту кнопки, или же снова зайти в «Персонализацию» и найти новую тему там.

Создай свою уникальную тему!

Если вам не нравиться какой-то элемент темы, эго можно с лёгкостью заменить, тем самым создать абсолютно новую тему. Например, вы можете сами выбрать, какой фон будет у вашей темы. Есть три варианта: просто фото-обои, один цвет (заливка), ну и ещё слайд-шоу. Также есть возможность пометь цвет темы. Ну точнее, пометь цвет окошек интерфейса. Цвет можно выбрать абсолютно любой, или же сделать окошка прозрачными, например.

Какие интересны возможно у вас есть ещё? Можете поменять вид курсора мыши: изменить его размер, цвет или внешний вид. Чтобы тема сохранилась на вашем ПК, нужно после окончания создания нажать кнопку «Применить», назвать вашу тему, и сохранить

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»