mini chatcomment
Говорите
b
Почему люди клеят наклейки-стикеры на MacBook?

Почему люди клеят наклейки-стикеры на MacBook?

Стикеры все чаще появляться на MacBook

У ваших друзей есть MacBook? Обратите внимание, возможно на нем есть наклейки, так как все чаще на данных устройствах замечаются наклейки. Осмотритесь вокруг, вот вы сидите в уютной кофейне, а рядом девушка с макбуком. На нем точно будут наклеены стикеры. Или вы пришли на лекцию от блогера, у него точно есть MacBook с наклейками.

Культура стикербомбинга

Ранее, такая культура была популярна среди автомобильной индустрии. Но со временем пользователи продукции Apple заметили, что стикеры отлично смотрятся на гаджетах данного производителя. На гаджетах от Windows такие аксессуары смотрятся ужасно, ведь ноутбук и так большой, а наклейки выглядят очень неуместно. Откуда же и как зародилась идея наклейки стикеров, и почему культура называется «стикербомбинг». Причина скрывается ещё в 80-тих годах, когда уличные художники рисовали поверх картин свои маленькие рисунки и детали, тем самым «бомбили» предыдущие рисунки. Но сказать, что они их портили нельзя. В результате выходил новый, интересный шедевр.

Зачем пользователи клеят стикеры?

Иногда, мы видим, как круто это выглядит у нашего кумира и пытаемся повторить его стиль. Но такая причина не самая распространённая. Зачастую человек просто собирает стикеры из разных дорогих ему мест или каких-то мероприятий. Некоторые люди любят коллекционировать наклейки связанные из профессией или попросту хобби.Если вы хотите выделиться, то такой способ, как наклейка стильных стикеров на MacBook – отличное решение. Ваши коллеги в офисе, или однокурсники з учебного заведения точно заметят обновление вашего гаджета. Бывает и такое, что человек даже не слышал об культуре стикербомбинга, но его ноутбук весь в наклейках. Так пользователь, скорей всего, хочет защитить MacBook от внешних повреждений, а точнее от царапин.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»