mini chatcomment
Говорите
b
Учимся пользоваться приложением «OK Google» на Android

Учимся пользоваться приложением «OK Google» на Android

Чтоже это за приложение?

Данная программа обычно уже встроенная в операционную систему Android. С её помощью не нужно печатать ваш запрос в поисковом окне, стоит просто сказать в динамик и программа всё сделает за вас. Наверное для чего создана эта программа, много расписывать не нужно. Понятно, что она помогает человеку искать информацию, когда нету возможности много печатать.Сейчас разработчики ОС Android планируют внедрить данное приложение на все интернет сайты. Ведь голосовой поиск намного упрощает и ускоряет поиск информации.

Какие функции встроены в данную программу

«ОК Google» способен не только искать информацию в интернете. Также с помощью этого приложения можно связываться с вашим устройством и со всеми приложениями, которые установлены на нём. Например, вы можете попросить устройство разбудить вас в определённое время. После озвучивания данной команды перед вами откроется окно будильника, где уже будет назначен нужное вам время. Также можете попросить приложение напомнить вам о каком-то событии или важном деле. Можно не только поставить напоминание, а и проверять какие дела вы должны сделать и куда должны сходить. Просто спросите «Что у меня на сегодня запланировано?» или что-то в таком роде.

С таким помощником можете не утруждаться поиском нужного вам контакта. Просто попросите осуществить вызов и назовите имя контакта. Таким же образом можно писать сообщения.Если вы не можете найти программу, то Окей Google и в данной ситуации поможет. Таким способом можно и включить любимую песню.Как видите, такая программа действительно полезная пользователям. Ведь она не ограничена одной функцией, а может использоваться для разных дел. Данный помощник и вправду облегчит вам использование мобильного устройства и сэкономит ваше время.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»