mini chatcomment
Говорите
b
Подключаем полезности к iPhone с помощью Lightning

Подключаем полезности к iPhone с помощью Lightning

Полезные устройства для удобства пользователей

А вы знали, что с помощью Lightning-разъёма можно не только заряжать телефон. Ещё есть возможность улучшить работу смартфона и сделать эксплуатацию мобильного устройства намного удобней с помощью разных аксессуаров. Ну вы наверное уже поняли, что сегодня пойдёт речь именно о таких полезностях. Предлагаем вам перечень полезных штук, которые можно подключить к Lightning-разъёму.

Флешка нового поколения - Leef iBridge3

Такой флеш-носитель используется уже третье поколение при работе с устройствами на iOS. С его помощью на смартфон или же с него можно скидывать разные фото, видео, музыку и прочую информацию. Для работы с таким флеш-носителем нужно скачать специальное приложение. Эти флешки достаточно вместительные. Можно приобрести носитель с памятью от 32 ГБ до 256 ГБ.

Чехол с аккумулятором

Если вы хотите защитить телефон от удара и зарядить одновременно, то вам точно нужен чехол ODOYO Power+. В данный чехол встроен аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Такой аксессуар подходит к iPhone 6, 6S и 7.

Native Union DOCK

Каждому стильному человеку нужна такая док-станция. Да, она не выделяется среди других какими-то особыми функциями. Но выглядит очень респектабельно. С такой мраморной док станцией вы никогда не будете оставаться в тени.

Разветвитель для многофункциональности разъёма

Такой аксессуар доступен не только для гаджетов с операционной системой iOS. Но разветвитель Belkin (доступен для iPhone) поможет вам превратить разъём Lightning во многофункциональное гнездо. Одновременно можно и подключить наушники и заряжать смартфон.

Автомобильная зарядка Belkin Car Charger

Такой аксессуар точно нужен вам. А особенно – если вы водитель автомобиля. Предложенное зарядное устройство выглядит стильно и очень удобное в использовании. В данном зарядном устройстве шнур выглядит, как кабель старых домашних телефонов – он скрученный. По этой причине занимает мало места, но если нужно его можно растянуть на 1.2 метра.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»