mini chatcomment
Говорите
b
Правильное использование iPhone в холодное время года

Правильное использование iPhone в холодное время года

Используйте теплые чехлы Apple 

Конечно, в такие чехлы не встроен подогрев для аккумулятора, и ваш смартфон не будет полностью защищен от морозов. Но iPhone будет охлаждаться куда медленнее в хорошем чехле, нежели просто лежа в кармане в каком-то пластиковом или резиновом чехле.

Покупайте правильную гарнитуру

Да, такой момент тоже важен. И лучше всего покупать наушники именно от Apple, и только с микрофоном. Ведь в таком случае вам не нужно будет каждый раз доставать смартфон с кармана или сумки и подвергать его холоду.

Пользуйтесь чехлами с аккумулятором

Что бы вы не говорили, но если уже не хотите использовать кожаные чехлы, то хотя бы пользуйтесь чехлами со встроенной батареей. Они не только подзаряжают телефон, но и делают его немного толще, а поэтому холоду добраться к нему будет сложнее.

Нагружайте процессор играми больших размеров и требований

Как бы это странно не звучало, но нужно играть игры. И не просто какие-то там маленькие приложения, а реально игры, которые занимают много места и работают на больших требованиях. Именно такие игры способны очень сильно разогреть процессор, а поэтому телефон не будет быстро переохлаждаться.

Не психуйте если смартфон отключиться

Когда вы покупали iPhone, то должны были ознакомиться со всеми его минусами и плюсами. И то что он может отключится на морозе, тоже должны были предвидеть. Как говорят «Глаза видели, что брали». Отключение происходит из-за того, что аккумуляторы от Apple созданы по особенной литий-ионной технологии.Не нужно сразу швырять телефон в снег, или об стену. Просто он не способен провести ток при такой низкой температуре. Просто поместите его в теплое место на пол часа и все будет хорошо.

Не оставляйте телефон в машине, когда на улице минусовая температура!

В машине тоже холодно, как и на улице. И телефон «мерзнет» и переохлаждается. Даже если вас это не пугает, то подумайте о том, что такой гаджет будет очень соблазнительно смотреть из вашей машины на воров, которые хотят поживится.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»