mini chatcomment
Говорите
b
Что делать, если постоянно перезагружается iPhone?

Что делать, если постоянно перезагружается iPhone?

Чем вызвана такая проблема?

С такой проблемой очень часто сталкиваются множество пользователей. В большинстве случаев это связано с неполадками в операционной системе iOS. А именно причина кроется в графической оболочке. Иногда, у владельцев iPhone, смартфон может перезагружаться раз за день (это в лучшем случае). А в худшем – несколько раз за 5 минут. Это ухудшает работу со смартфоном, ведь несколько раз в день, или в час нужно ждать пока мобильное устройство перезагрузиться и заново вводить пароль. Зачастую это очень достаёт и терпеть такие «лаги» больше нет сил. Поэтому сегодня мы предложим вам решения проблемы и расскажем, чего делать не стоит.

Как можно решить такую проблему?

Первое, что нужно сделать – обновить операционную систему. В конечном итоге на вашем устройстве должна быть установлена сама новая ОС iOS 11.2. Сделать это может каждый, абсолютно бесплатно и без лишних трудностей. Просто открываем папку «Настройки», переходим в «Основные» и нажимаем на пункт проверки на наличие обновлений ПО. После того, как процесс проверки будет закончен вам нужно будет ввести пароль, для подтверждения обновления. Большинство пользователей остаются довольными результатом.Также можете попробовать (в случае, если первый метод не подошел) изменить дату на мобильном устройстве. Думаю, все знают, как отключить автоматическую настройку даты. После того как вы её отключите, переведите число и месяц на несколько единиц назад. Такая махинация тоже может помочь исправить вашу проблему.

Чего не стоит делать?

Много пользователей совершают одну и ту же ошибку – перепрошивают телефон или восстанавливают резервную копию. Не повторяйте таких ошибок - данные способы никак не помогут в решении вашей проблемы. Единственное, что вы сделаете – удалите все ваши ценные файлы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»