mini chatcomment
Говорите
b
Что скрывает Apple Music?

Что скрывает Apple Music?

Несколько неожиданных обновлений

Множество программ имеют свои секреты и скрытые возможности. Мы проанализировали приложение Apple Music, и уже готовы делиться с вами её секретиками. А они, поверьте есть! Возможно, о некоторых функциях вы уже слышали, но уверяем, вы сможете почерпнуть для себя новую и полезную информацию. Что же можно делать с помощью Apple Music?

Новая песня для будильника? Легко!

Устали просыпаться утром от нудных стандартных будильников телефона? Конечно, ведь с таким пробуждением и вправду подходит поговорка «Утро добрым не бывает». Но с помощью Apple Music, ваше утро будет хорошим и вы прямо таки, захотите вставать с постели.Выберите любую любимую песню, и поставьте на звонок будильника. Важно то, что песня будет играть и в офлайн режиме.

Теперь никаких ограничений в прослушивании музыки!

А вы замечали, что раньше на iPhone и iPad не вся музыка была доступна для прослушивания? Нас ограничивали не понимая, что может кто-то любит музыку с нецензурной лексикой. Благодаря Apple Music можно снять ограничение и слушать все что вы хотите. Как это сделать? Заходите в «Настройки», потом переходите в раздел «Основные» нажимаете на пункт «Ограничения» и потом к разделу «Музыка».

Помощник Siri тоже в теме

Siri может управлять вашей медиатекой, когда вы неспособны это сделать, например, когда сидите за рулём. Просто скажите ассистенту, что именно хотите послушать: какое направления, исполнителя или ТОП песен нынешнего года.

Любимые треки из радио теперь на вашем мобильном устройстве

В приложении Apple Music можно слушать и радио. Но мало того, песни из радио ещё можно и сохранять в свои плейлисты. Просто, во время воспроизведения понравившейся песни нажмите в меню на три точки, а там – на плюсик.

Восстановляем свою память

Слушали вчера крутейшую песню и уже забыли название? Не проблема! В Apple Music встроена функция, с помощью которой можно увидеть историю воспроизведений. Так вы точно не потеряете классные треки и исполнителей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»