mini chatcomment
Говорите
b
Ждите новинку в мире гоночных игр – The Crew 2

Ждите новинку в мире гоночных игр – The Crew 2

Одна из любимых гонок возвращается с новой частью

Эта игра одна из классических гоночных игр, стоит в ряду с Need For Speed. Разработчиком является корпорация Ivory Tower, издатель - Ubisoft. Первая часть игры вышла еще в 2014 году, и, конечно, фанаты с нетерпением ожидают второй части игрушки. Уже доступно видео превью, где можно заметить много нововведений. Основной фишкой стало способность измены средства передвижения в полете. Разработчик объявил дату релиза и возможность дополнительных заказов, где вы можете получить особенную версию игры, или можете попробовать игрушку за три дня до ее официального выхода. Всего существует три версии: стандартная, делюкс (за 3000 рублей) и голд (4000 рублей, плюс доступ до игры за 3 дня до официального релиза). Официальный релиз будет в марте 2018 года. Но бета-версия будет выпущена немного ранее, так что вы сможете попробовать поиграть. Регистрация на пробу этой версии уже побила все рекорды – люди ждут The Crew 2.

Основные характеристики геймплея

Это сюжетная гоночная игра, где вы будете управлять никому не известным героем, который хочет добиться успеха. Действие проходит в уменьшенной и упрощенной версии США. У героя большой выбор транспортных средств. Он может управлять не только автомобилями и мотоциклами, но и самолетами, вертолетами, лодками и т.д. Что значит, что геймплей отличается на каждом транспорте. Вам будет доступно четыре режима игры, где есть фристайл, уличные гонки, внедорожные и профессиональные. Для любителей красивых мотоциклов, в игрушке будут доступны Harley Davidson – легендарные железные кони, которых знают во всем мире. В основном, они очень популярны в американской культуре, что повысило престиж бренда.В этой версии будет доступна одиночная игра, так как в прошлой версии можно было только подключаться через онлайн соединение. Так же, можно будет играть с друзьями или выбрать гонку с искусственным интеллектом.

Как сообщили создатели, движок игры был улучшен, так как при полете на самолете, дальность прорисовки игры должна соответствовать норме. Так же, было улучшено управление персонажем, что облегчит игровой процесс. Игрушка будет доступна на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.Основные системные требования для установки игры: - видеокарта Radeon R9 FURY X или GeForce GTX 980 Ti;- ОЗУ- 16 ГБ;- процессор Core i7-4790;

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»