mini chatcomment
Говорите
b
«Раскладушки» от Samsung возвращаются: об этом заявила компания

«Раскладушки» от Samsung возвращаются: об этом заявила компания

Возвращение к старым форм-факторам

Так называемые “раскладушки” были популярны еще в 2000-х годах. Южнокорейский производитель долгое время лидировал на мировом рынке, однако с приходом новых технологий от “раскладушек” пришлось отказаться. Совсем недавно представители Samsung заявили, компания собирается возвратиться к производству давно забытых форм-факторов. Производитель уверяет, новый гаджет технически не будет отставать от современных смартфонов. Совсем недавно Samsung уже успел заявить аудитории о новинке с оригинальным дизайном. Гаджет имеет высокие технические показатели и хорошую камеру. Тестирование показало, камера в новом смартфоне ничем не хуже, чем в Samsung Galaxy J7. Поскольку телефон имеет новую геометрию, разработчикам удалось оснастить устройство дополнительными возможностями, а именно улучшить показатели диафрагмы.

Информация о гаджете

Производитель сообщает, камера на гаджете хорошо себя проявит в ночное время. Кроме того, телефон способен делать качественные и яркие фотографии в дневной период. Смартфон имеет также флагманские параметры, такие как: мощный процессор Snapdragon 835, внешнюю и внутреннюю память (емкость оперативного накопителя составляет 7 Гб).Чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей разработчики предлагают разрешение на 64 Гб. Для любителей скачивать видеоролики и игры на телефон, стандартного места может быть не достаточно. Именно поэтому производитель предусмотреть версию смартфона с расширенными параметрами памяти (256 Гб).

Устройство имеет операционную систему Android 7. 1. 1 с . Что немаловажно, данную версию вскоре можно будет обновить на более новую. Стоимость устройства все еще неизвестна, эксперты предполагают, цена может подняться до 2000 долларов. Также специалисты предполагаю, из-за высокой стоимости, спрос на гаджет может быть небольшим. Когда телефон появится в продаже пока не известно.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»